Под заказ
Арт.: 73256X.59.098
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,7хН12,5 см |
| Коллекции | ACCESSORI Newform |
| Материал | композит, нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14550 |
Характеристики
13 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6003/1CN
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,8хН9,7 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 14707 |
Характеристики
13 949 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6003/1BS
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,8хН9,7 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 14707 |
Характеристики
13 949 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD33070CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6,8х10,4хН10 см |
| Коллекции | FIRST CLASS Devon&Devon |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 14874 |
Характеристики
14 107 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 40518000
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,6хН12,6 см |
| Коллекции | LOGIS Hansgrohe |
| Материал | латунь, хрусталь матовый |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14929 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
14 160 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: B6202.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 12,5х8,5 см |
| Коллекции | LULU Colombo |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 15059 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
14 283 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 17306
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15х10хН10 см |
| Коллекции | MIRELLA Migliore |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 14300.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
14 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0562534
| Монтаж | настольный |
| Размер | 6,5x6,5хН10,5 см |
| Коллекции | CORNER Decor Walther |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | никель Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 15224 |
Характеристики
14 439 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 29919
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,5х11,8 см |
| Коллекции | FORTIS Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14520.00 |
Характеристики
14 520 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59532-532
| Монтаж | настольный |
| Размер | D7,5хН12,4 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | композит |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 15617 |
Характеристики
14 812 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD513
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,6хН10,2 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 15617 |
Характеристики
14 812 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6003/1SN
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,8хН9,7 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 15756 |
Характеристики
14 944 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6003/1CS
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,8хН9,7 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 15756 |
Характеристики
14 944 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 14.01
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,8хН100 см |
| Коллекции | Аксессуары Herbeau |
| Цвет | цвет по запросу |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 16296 |
Характеристики
15 456 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PABC40
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8хH20 см |
| Коллекции | PAESTUM Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 16302 |
Характеристики
15 462 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67205.21.018
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,9х10,7хН12,8 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 16412 |
Характеристики
15 566 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1901201F
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6хН12 см |
| Коллекции | Аксессуары Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 15600 |
Характеристики
15 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 12750219000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 7,4хН10,8 см |
| Коллекции | COLLECTION MOLL Keuco |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 16610 |
Характеристики
15 754 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAC213
| Монтаж | настенный |
| Размер | D10хН9 см |
| Коллекции | DELFI Zucchetti |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 16733 |
Характеристики
15 870 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0561750
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6,5х9,5хН11 см |
| Коллекции | CORNER Decor Walther |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 17076 |
Характеристики
16 196 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик


