Под заказ
Арт.: 0561760
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6,5х9,5хН11 см |
| Коллекции | CORNER Decor Walther |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 17076 |
Характеристики
16 196 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6003/1HL
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,8хН9,7 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 17324 |
Характеристики
16 431 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6003/1ZL
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,8хН9,7 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 17324 |
Характеристики
16 431 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6003/1OR
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,8хН9,7 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 17324 |
Характеристики
16 431 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0562520
| Монтаж | настольный |
| Размер | 6,5x6,5хН10,5 см |
| Коллекции | CORNER Decor Walther |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 17488 |
Характеристики
16 587 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD33070OT
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6,8х10,4хН10 см |
| Коллекции | FIRST CLASS Devon&Devon |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 17573 |
Характеристики
16 667 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD33070NK
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6,8х10,4хН10 см |
| Коллекции | FIRST CLASS Devon&Devon |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 17573 |
Характеристики
16 667 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 62955.21.018
| Монтаж | настольный |
| Размер | 13х9,2хН11,7 см |
| Коллекции | ACCESSORI Newform |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17693 |
Характеристики
16 781 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 62905.21.018
| Монтаж | настенный |
| Размер | 13х9,2хН11,7 см |
| Коллекции | ACCESSORI Newform |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17693 |
Характеристики
16 781 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67205.31.028
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,9х10,7хН12,8 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17693 |
Характеристики
16 781 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67205.31.023
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,9х10,7хН12,8 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17693 |
Характеристики
16 781 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6003/1HS
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,8хН9,7 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 17864 |
Характеристики
16 943 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6003/1OS
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,8хН9,7 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 17864 |
Характеристики
16 943 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6003/1ZS
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,8хН9,7 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 17864 |
Характеристики
16 943 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 29782
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,5хН11,8 см |
| Коллекции | FORTIS Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17050.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
17 050 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67205.01.093
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,9х10,7хН12,8 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18391 |
Характеристики
17 443 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67205.01.014
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,9х10,7хН12,8 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18391 |
Характеристики
17 443 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD413
| Монтаж | настенный |
| Размер | D10,0 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 18406 |
Характеристики
17 457 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0562582
| Монтаж | настольный |
| Размер | 6,5x6,5хН10,5 см |
| Коллекции | CORNER Decor Walther |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 18585 |
Характеристики
17 627 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0561734
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6,5х9,5хН11 см |
| Коллекции | CORNER Decor Walther |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | никель Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 18722 |
Характеристики
17 757 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик


