В наличии
Арт.: RES0250
| Монтаж | настенный |
| Размер | 7,2х7,2хН10,7 см |
| Коллекции | RESPINGO Aqueduto |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 4700 |
Характеристики
4 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: RES0245
| Монтаж | настенный |
| Размер | 7,2х7,2хН10,7 см |
| Коллекции | RESPINGO Aqueduto |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 4700 |
Характеристики
4 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 41718000
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,7хН9,9 см |
| Коллекции | LOGIS UNIVERSAL Hansgrohe |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 4976 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
4 720 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: PON0245
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,8хН9,5 см |
| Коллекции | PONTO Aqueduto |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 4900 |
Характеристики
4 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: PON0250
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,8хН9,5 см |
| Коллекции | PONTO Aqueduto |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 4900 |
Характеристики
4 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0520 001 00
| Монтаж | настенный |
| Размер | 7х10хН10 см |
| Коллекции | LOFT Emco |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 5781 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
5 483 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 10961-B-CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | 7х7хН10,1 см |
| Коллекции | Q Boheme |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,0 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 5681 |
Характеристики
5 681 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 41749000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8,1х9,1хН9,4 см |
| Коллекции | AddStoris Hansgrohe |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 6139 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
5 823 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 10961-W-G
| Монтаж | настольный |
| Размер | 7х7хН10,1 см |
| Коллекции | Q Boheme |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,0 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 5973 |
Характеристики
5 973 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 10961-B-G
| Монтаж | настольный |
| Размер | 7х7хН10,1 см |
| Коллекции | Q Boheme |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,0 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 5973 |
Характеристики
5 973 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0520 133 00
| Монтаж | настенный |
| Размер | 7х10хН10 см |
| Коллекции | LOFT Emco |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 6732 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
6 385 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B2202.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8х11,5хН12 см |
| Коллекции | BART Colombo |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 7139 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
6 771 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 10982-GM
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,5хН100 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 25.0 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 6796 |
Характеристики
6 796 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 10982-NB
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,5хН100 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 25.0 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 6796 |
Характеристики
6 796 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 10982-B
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,5хН100 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 25.0 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 6796 |
Характеристики
6 796 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 10982-MG
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,5хН100 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 25.0 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 6796 |
Характеристики
6 796 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 10982-CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,5хН100 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 25.0 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 6796 |
Характеристики
6 796 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: AT 742 51
| Монтаж | настольный |
| Размер | 7x7x11,5 см |
| Коллекции | Altissima Bagno & Associati |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 7275 |
Характеристики
6 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 916502-02
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,6х10,2хН9,9 см |
| Коллекции | NEMOX Geesa |
| Материал | стекло прозрачное, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Нидерланды |
| Гарантия | 12 |
| Для обработки скидок | 7376 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
6 996 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 10974-MG
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5хН10 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 25.0 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 7078 |
Характеристики
7 078 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик


