Под заказ
Арт.: 1488CR44
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15хН9 см |
| Коллекции | Arena Nicolazzi |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 22310 |
Характеристики
21 160 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1488OS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,6х10,2 см |
| Коллекции | Аксессуары Classici Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 22310 |
Характеристики
21 160 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD513.C50
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,6хН10,2 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 22310 |
Характеристики
21 160 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD513.C51
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,6хН10,2 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 22310 |
Характеристики
21 160 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1488OG
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,6х10,2 см |
| Коллекции | Аксессуары Classici Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 22310 |
Характеристики
21 160 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1488OS27
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15хН9 см |
| Коллекции | Monte Croce Nicolazzi |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 22310 |
Характеристики
21 160 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1488OG27
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15хН9 см |
| Коллекции | Monte Croce Nicolazzi |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 22310 |
Характеристики
21 160 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1488NL27
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15хН9 см |
| Коллекции | Monte Croce Nicolazzi |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 22310 |
Характеристики
21 160 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 42804000
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,6хН11,4 см |
| Коллекции | UNIVERSAL Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 22365 |
Характеристики
21 212 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0522560
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5хН10,5 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | фарфор, латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 22494 |
Характеристики
21 335 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54732-239
| Монтаж | настольный |
| Размер | D7,5хН12,6 см |
| Коллекции | 316 ACCESSORIES Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 22698 |
Характеристики
21 528 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0587317
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6хН12,5 см |
| Коллекции | CENTURY Decor Walther |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 22768 |
Характеристики
21 594 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD413.C8
| Монтаж | настенный |
| Размер | D10,0 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 22868 |
Характеристики
21 689 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD213IN
| Монтаж | настенный |
| Размер | 7,3х11,6хН11 см |
| Коллекции | CHELSEA Devon&Devon |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 22970 |
Характеристики
21 786 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0523450
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5х6,5Н12 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 23042 |
Характеристики
21 855 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38007-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | D9хН18 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | керамогранит, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 23377 |
Характеристики
22 172 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38008-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | D9хН18 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 23377 |
Характеристики
22 172 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67205.58.061
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,9х10,7хН12,8 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23396 |
Характеристики
22 190 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67205.58.063
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,9х10,7хН12,8 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23396 |
Характеристики
22 190 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67205.61.020
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,9х10,7хН12,8 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23396 |
Характеристики
22 190 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик


