Под заказ
Арт.: 59507-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН15 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 24056 |
Характеристики
22 816 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59508-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН15 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 24056 |
Характеристики
22 816 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66407-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН15,7 см |
| Коллекции | ORIGINI Accessories Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 24056 |
Характеристики
22 816 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66408-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН15,7 см |
| Коллекции | ORIGINI Accessories Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 24056 |
Характеристики
22 816 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58531-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | D7,5хН12,7 см |
| Коллекции | INCISO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 24153 |
Характеристики
22 908 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58532-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | D7,5хН12,7 см |
| Коллекции | INCISO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 24153 |
Характеристики
22 908 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0523476
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5х6,5Н12 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, нерж. сталь Matt |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 24208 |
Характеристики
22 960 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0523411
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5х6,5Н12 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | sMVgaMAv |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 24208 |
Характеристики
22 960 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0522511
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5хН10,5 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | фарфор, латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 24576 |
Характеристики
23 309 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83400979-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6хН12 см |
| Коллекции | Аксессуары Dornbracht |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.68 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 25160 |
Характеристики
23 863 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83401979-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6хН12 см |
| Коллекции | Аксессуары Dornbracht |
| Материал | латунь, хрусталь матовый |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.67 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 25160 |
Характеристики
23 863 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD513.P21
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,6хН10,2 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 25657 |
Характеристики
24 334 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD513.P31
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,6хН10,2 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 25657 |
Характеристики
24 334 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD513.P41
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,6хН10,2 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 25657 |
Характеристики
24 334 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD513.P81
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,6хН10,2 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 25657 |
Характеристики
24 334 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD513.P91
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,6хН10,2 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 25657 |
Характеристики
24 334 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73205X.50.050
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,7хH12,4 см |
| Коллекции | ACCESSORI Newform |
| Материал | композит, нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 25724 |
Характеристики
24 398 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73206X.50.050
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,7хH12,4 см |
| Коллекции | ACCESSORI Newform |
| Материал | композит, нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 25724 |
Характеристики
24 398 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MIL609CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,6хН8,7 см |
| Коллекции | OLD NAVY Devon&Devon |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 25917 |
Характеристики
24 581 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20831-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | 10,5х8,5хH12,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 25996 |
Характеристики
24 656 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик


