Под заказ
Арт.: 20831-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | 10,5х8,5хH12,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 25996 |
Характеристики
24 656 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20832-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | 10,5х8,5хH12,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 25996 |
Характеристики
24 656 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0523378
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5хН12 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 26107 |
Характеристики
24 761 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD213.C8
| Монтаж | настенный |
| Размер | D8хН15,8 см |
| Коллекции | SAVOIR Zucchetti |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 26214 |
Характеристики
24 863 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAC513
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5х11,9 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 26772 |
Характеристики
25 392 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD813.X
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,4х14,7 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 26772 |
Характеристики
25 392 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 14.13
| Монтаж | настольный |
| Коллекции | CHARLESTON Herbeau |
| Материал | керамика |
| Цвет | цвет по запросу |
| Форма | прочие формы |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 27005 |
Характеристики
25 613 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0587300
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6хН12,5 см |
| Коллекции | CENTURY Decor Walther |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 27127 |
Характеристики
25 729 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0587360
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6хН12,5 см |
| Коллекции | CENTURY Decor Walther |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 27127 |
Характеристики
25 729 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 96027650
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6хН11,3 см |
| Коллекции | YOUNG Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 27238 |
Характеристики
25 834 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAC613.C40
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5х11,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 27888 |
Характеристики
26 450 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAC613.C41
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5х11,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 27888 |
Характеристики
26 450 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0099311000
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5хН17,3 см |
| Коллекции | Starck.T Duravit |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 28047 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
26 601 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0522611
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5хН10,5 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | фарфор, латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 28147 |
Характеристики
26 697 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 96937650
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6хН11,3 см |
| Коллекции | YOUNG Fantini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 28402 |
Характеристики
26 938 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20831-720
| Монтаж | настольный |
| Размер | 10,5х8,5хH12,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 28518 |
Характеристики
27 048 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20831-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | 10,5х8,5хH12,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 28518 |
Характеристики
27 048 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20831-030
| Монтаж | настольный |
| Размер | 10,5х8,5хH12,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 28518 |
Характеристики
27 048 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20831-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | 10,5х8,5хH12,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 28518 |
Характеристики
27 048 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20831-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | 10,5х8,5хH12,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 28518 |
Характеристики
27 048 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик


