Под заказ
Арт.: 83400979-46
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6хН12 см |
| Коллекции | Аксессуары Dornbracht |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55353 |
Характеристики
52 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83400979-47
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6хН12 см |
| Коллекции | Аксессуары Dornbracht |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55353 |
Характеристики
52 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65407-187
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5х18,2 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55387 |
Характеристики
52 532 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65407-713
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5х18,2 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55387 |
Характеристики
52 532 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65408-187
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5х18,2 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55387 |
Характеристики
52 532 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65408-713
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5х18,2 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55387 |
Характеристики
52 532 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65407-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5х18,2 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55387 |
Характеристики
52 532 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65407-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5х18,2 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55387 |
Характеристики
52 532 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65407-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5х18,2 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55387 |
Характеристики
52 532 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65407-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5х18,2 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55387 |
Характеристики
52 532 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65408-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5х18,2 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55387 |
Характеристики
52 532 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65408-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5х18,2 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55387 |
Характеристики
52 532 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65408-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5х18,2 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55387 |
Характеристики
52 532 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65408-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5х18,2 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55387 |
Характеристики
52 532 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58507-845
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН12,7 см |
| Коллекции | INCISO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55484 |
Характеристики
52 624 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58508-845
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН12,7 см |
| Коллекции | INCISO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55484 |
Характеристики
52 624 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58507-187
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН12,7 см |
| Коллекции | INCISO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55484 |
Характеристики
52 624 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58507-713
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН12,7 см |
| Коллекции | INCISO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55484 |
Характеристики
52 624 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58508-187
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН12,7 см |
| Коллекции | INCISO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55484 |
Характеристики
52 624 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58508-713
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН12,7 см |
| Коллекции | INCISO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55484 |
Характеристики
52 624 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик


