Под заказ
Арт.: 58508-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН12,7 см |
| Коллекции | INCISO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55484 |
Характеристики
52 624 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58507-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН12,7 см |
| Коллекции | INCISO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55484 |
Характеристики
52 624 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58507-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН12,7 см |
| Коллекции | INCISO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55484 |
Характеристики
52 624 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58507-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН12,7 см |
| Коллекции | INCISO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55484 |
Характеристики
52 624 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58507-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН12,7 см |
| Коллекции | INCISO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55484 |
Характеристики
52 624 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58508-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН12,7 см |
| Коллекции | INCISO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55484 |
Характеристики
52 624 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58508-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН12,7 см |
| Коллекции | INCISO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55484 |
Характеристики
52 624 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58508-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН12,7 см |
| Коллекции | INCISO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55484 |
Характеристики
52 624 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 23.14
| Монтаж | настенный |
| Коллекции | POMPADOUR Herbeau |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | цвет по запросу |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 55523 |
Характеристики
52 661 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 26162
| Монтаж | настенный |
| Коллекции | LUXOR Migliore |
| Материал | стекло прозрачное, латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прочие формы |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 55000.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
55 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58507-716
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН12,7 см |
| Коллекции | INCISO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 58976 |
Характеристики
55 936 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58508-716
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН12,7 см |
| Коллекции | INCISO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 58976 |
Характеристики
55 936 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65407-246
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5х18,2 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 58976 |
Характеристики
55 936 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65407-716
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5х18,2 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 58976 |
Характеристики
55 936 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65408-246
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5х18,2 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 58976 |
Характеристики
55 936 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65408-716
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5х18,2 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 58976 |
Характеристики
55 936 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58507-246
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН12,7 см |
| Коллекции | INCISO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 58976 |
Характеристики
55 936 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58508-246
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН12,7 см |
| Коллекции | INCISO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 58976 |
Характеристики
55 936 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 92137770
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6х6хН11,5 см |
| Коллекции | Linea Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60528 |
Характеристики
57 408 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54708-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН15,4 см |
| Коллекции | 316 ACCESSORIES Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 60625 |
Характеристики
57 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик


