В наличии
Арт.: B2902.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8х8,5хН12 см |
| Коллекции | FOREVER Colombo |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 10709 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
10 157 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B3002.NM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6,7x9,3х11,6 см |
| Коллекции | TRENTA Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | скругленная |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 10709 |
Характеристики
10 157 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0651800
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8х10хН10 см |
| Коллекции | CONTRACT Decor Walther |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 10715 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
10 162 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 1901201
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6хН12 см |
| Коллекции | Аксессуары Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 10400 |
Характеристики
10 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 1820 001 02
| Монтаж | настенный |
| Размер | 9,9х9,9хН13,4 см |
| Коллекции | LIAISON Emco |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 11216 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
10 638 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 11150019000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 10,5х8,6хН11,4 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.63 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 11279 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
10 698 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 11150379000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 10,5х8,6хН11,4 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 11279 |
Характеристики
10 698 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B1641.BM
| Монтаж | настольный |
| Размер | 7,5х7,5хН11,5 см |
| Коллекции | LOOK Colombo |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 11490 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
10 897 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B1641.CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | 7,5х7,5хН11,5 см |
| Коллекции | LOOK Colombo |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 11490 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
10 897 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B3202.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 9х13,5хН11 см |
| Коллекции | PORTOFINO Colombo |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 11713 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
11 109 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B1643.NM
| Монтаж | настольный |
| Размер | 6х6хН11,5 см |
| Коллекции | MiniQ Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0,46 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 11851 |
Характеристики
11 241 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B1643.CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | 6х6хН11,5 см |
| Коллекции | MiniQ Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0,46 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 11851 |
Характеристики
11 241 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0651860
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8х10хН10 см |
| Коллекции | CONTRACT Decor Walther |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 12076 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
11 453 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B3241.CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | 9х9хН12 см |
| Коллекции | PORTOFINO Colombo |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 12159 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
11 532 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: W4902.NM
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7х10,5хН10 см |
| Коллекции | PLUS Colombo |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 12382 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
11 744 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: W4902.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7х10,5хН10 см |
| Коллекции | PLUS Colombo |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 12382 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
11 744 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: QU 145 51
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6x7xН12,2 см |
| Коллекции | Quattro Bagno & Associati |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 12416 |
Характеристики
11 776 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 1620 001 02
| Монтаж | настенный |
| Размер | 10,1х10,1хН11,5 см |
| Коллекции | ART Emco |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 12523 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
11 877 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B4002.HPS1
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7хН10,5 см |
| Коллекции | MINI Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 12585 |
Характеристики
11 936 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0651877
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8х10хН10 см |
| Коллекции | CONTRACT Decor Walther |
| Материал | нержавеющая сталь, стекло матовое |
| Цвет | нерж. сталь Brush, нерж. сталь Matt |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 12585 |
Характеристики
11 936 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик


