В наличии
Арт.: AT 142 51
| Монтаж | настенный |
| Размер | 7x7,3xН14,5 см |
| Коллекции | Altissima Bagno & Associati |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 12610 |
Характеристики
11 960 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B1841.CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | D10,5хН11 см |
| Коллекции | KHALA Colombo |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 12717 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
12 061 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B7002.SS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8х8хН12 см |
| Коллекции | OVER Colombo |
| Материал | нержавеющая сталь, стекло матовое |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 12717 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
12 061 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 11550019000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 7,3х12хН13,3 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.75 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 12723 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
12 067 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 11650019000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8,8х10,2хН11 см |
| Коллекции | ELEGANCE Keuco |
| Материал | латунь, хрусталь матовый |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.96 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 12734 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
12 078 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31761
| Монтаж | настольный |
| Размер | D7,8хН13 см |
| Коллекции | FORTIS Migliore |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 12100.00 |
Характеристики
12 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 14650019000
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,8хН13,8 см |
| Коллекции | AVENO Keuco |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 12967 |
Характеристики
12 299 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B1602.NM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 7х7,5хН12 см |
| Коллекции | LOOK Colombo |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0,73 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 13163 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
12 484 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B3341.CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | D9,5хН13 см |
| Коллекции | HERMITAGE Colombo |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 13163 |
Характеристики
12 484 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B1602.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 7х7,5хН12 см |
| Коллекции | LOOK Colombo |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0,73 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 13163 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
12 484 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B1602.BM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 7х7,5хН12 см |
| Коллекции | LOOK Colombo |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0,73 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 13163 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
12 484 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 19050019000
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,8хН11 см |
| Коллекции | EDITION 90 Keuco |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.89 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13235 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
12 552 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0933100
| Монтаж | настольный |
| Размер | D7хН10 см |
| Коллекции | CRACK Decor Walther |
| Материал | латунь, стекло декор |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 13266 |
Характеристики
12 582 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 17225
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15х10хН10 см |
| Коллекции | MIRELLA Migliore |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 12650.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
12 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B0102.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 9,5х11хН10 см |
| Коллекции | LUNA Colombo |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 13386 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
12 696 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: W4941.GM
| Монтаж | настольный |
| Размер | D7хН10,5 см |
| Коллекции | PLUS Colombo |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 13386 |
Характеристики
12 696 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: W4941.OM
| Монтаж | настольный |
| Размер | D7хН10,5 см |
| Коллекции | PLUS Colombo |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 13386 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
12 696 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31755
| Монтаж | настенный |
| Размер | 10,5х11х14,5 см |
| Коллекции | FORTIS Migliore |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13200.00 |
Характеристики
13 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31757
| Монтаж | настенный |
| Размер | 13,2х17х4,8 см |
| Коллекции | FORTIS Migliore |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13200.00 |
Характеристики
13 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 17156
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15х10хН10 см |
| Коллекции | MIRELLA Migliore |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 13200.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
13 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик


