В наличии
Арт.: 0923994
| Монтаж | настольный |
| Размер | D7хН10 см |
| Коллекции | KRISTALL Decor Walther |
| Материал | хрусталь прозрачный |
| Цвет | серый антрацит |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 14116 |
Характеристики
13 389 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0923995
| Монтаж | настольный |
| Размер | D7хН10 см |
| Коллекции | KRISTALL Decor Walther |
| Материал | хрусталь прозрачный |
| Цвет | синий сапфир |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 14116 |
Характеристики
13 389 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 14950019000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 11,6х6,6 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.50 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14259 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
13 524 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 14950379000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 11,6х6,6 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14271 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
13 535 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Colombo Portofino Стакан настольный для зубных щеток, стекло матовое B3241.CR/OL, хром глянец-золото
В наличии
Арт.: B3241.CR/OL
| Монтаж | настольный |
| Размер | 9х9хН12 см |
| Коллекции | PORTOFINO Colombo |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 14589 |
Характеристики
13 837 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F6003/1NS
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,8хН9,7 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 14707 |
Характеристики
13 949 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0923997
| Монтаж | настольный |
| Размер | D7хН10 см |
| Коллекции | KRISTALL Decor Walther |
| Материал | хрусталь прозрачный |
| Цвет | красный-бордо |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 14967 |
Характеристики
14 196 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B3302.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 10,2х13,5хН11,9 см |
| Коллекции | HERMITAGE Colombo |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 15059 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
14 283 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 17307
| Монтаж | настольный |
| Размер | D9хН14,5 см |
| Коллекции | MIRELLA Migliore |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 14300.00 |
Характеристики
14 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0938250
| Монтаж | настольный |
| Размер | 6,5х6,5хН12 см |
| Коллекции | NAPPA Decor Walther |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 15137 |
Характеристики
14 357 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0938290
| Монтаж | настольный |
| Размер | 6,5х6,5хН12 см |
| Коллекции | NAPPA Decor Walther |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 15137 |
Характеристики
14 357 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0938293
| Монтаж | настольный |
| Размер | 6,5х6,5хН12 см |
| Коллекции | NAPPA Decor Walther |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 15137 |
Характеристики
14 357 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B2402D.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 11х9хН10,5 см |
| Коллекции | LINK Colombo |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 15394 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
14 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B2402S.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 11х9хН10,5 см |
| Коллекции | LINK Colombo |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 15394 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
14 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B1643.HPS1
| Монтаж | настольный |
| Размер | 6х6хН11,5 см |
| Коллекции | MiniQ Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0,46 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 15413 |
Характеристики
14 619 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B4002.GM
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7хН10,5 см |
| Коллекции | MINI Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 15492 |
Характеристики
14 693 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B4002.OM
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7хН10,5 см |
| Коллекции | MINI Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 15492 |
Характеристики
14 693 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B3341.HPS
| Монтаж | настольный |
| Размер | D9,5хН13 см |
| Коллекции | HERMITAGE Colombo |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 15617 |
Характеристики
14 812 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B3341.OA
| Монтаж | настольный |
| Размер | D9,5хН13 см |
| Коллекции | HERMITAGE Colombo |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 15617 |
Характеристики
14 812 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B2802.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15х9хН11 см |
| Коллекции | LAND Colombo |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 15840 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
15 024 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик


