Под заказ
Арт.: 67205.21.018
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,9х10,7хН12,8 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 16412 |
Характеристики
16 412 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 12750219000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 7,4хН10,8 см |
| Коллекции | COLLECTION MOLL Keuco |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 16610 |
Характеристики
16 610 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAC213
| Монтаж | настенный |
| Размер | D10хН9 см |
| Коллекции | DELFI Zucchetti |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 16733 |
Характеристики
16 733 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0561750
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6,5х9,5хН11 см |
| Коллекции | CORNER Decor Walther |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 17076 |
Характеристики
17 076 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0561760
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6,5х9,5хН11 см |
| Коллекции | CORNER Decor Walther |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 17076 |
Характеристики
17 076 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6003/1OR
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,8хН9,7 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 17324 |
Характеристики
17 324 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6003/1HL
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,8хН9,7 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 17324 |
Характеристики
17 324 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6003/1ZL
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,8хН9,7 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 17324 |
Характеристики
17 324 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD33070OT
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6,8х10,4хН10 см |
| Коллекции | FIRST CLASS Devon&Devon |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 17573 |
Характеристики
17 573 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD33070NK
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6,8х10,4хН10 см |
| Коллекции | FIRST CLASS Devon&Devon |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 17573 |
Характеристики
17 573 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 62905.21.018
| Монтаж | настенный |
| Размер | 13х9,2хН11,7 см |
| Коллекции | ACCESSORI Newform |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17693 |
Характеристики
17 693 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67205.31.028
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,9х10,7хН12,8 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17693 |
Характеристики
17 693 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67205.31.023
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,9х10,7хН12,8 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17693 |
Характеристики
17 693 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6003/1OS
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,8хН9,7 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 17864 |
Характеристики
17 864 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6003/1ZS
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,8хН9,7 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 17864 |
Характеристики
17 864 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6003/1HS
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,8хН9,7 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 17864 |
Характеристики
17 864 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67205.01.093
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,9х10,7хН12,8 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18391 |
Характеристики
18 391 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67205.01.014
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,9х10,7хН12,8 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18391 |
Характеристики
18 391 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD413
| Монтаж | настенный |
| Размер | D10,0 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 18406 |
Характеристики
18 406 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 16621
| Монтаж | настенный |
| Размер | D12,0 см |
| Коллекции | CLEOPATRA Migliore |
| Материал | латунь, стекло декор |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 18700.00 |
Характеристики
18 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
