Под заказ
Арт.: 16573
| Монтаж | настенный |
| Размер | 10,5х9хН19 см |
| Коллекции | AMERIDA Migliore |
| Материал | стекло прозрачное, латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 18700.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
18 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0561734
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6,5х9,5хН11 см |
| Коллекции | CORNER Decor Walther |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | никель Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 18722 |
Характеристики
18 722 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAC613.C8
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5х11,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 18964 |
Характеристики
18 964 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAC613.C3
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5х11,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 18964 |
Характеристики
18 964 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 11150139000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 10,5х8,6хН11,4 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.61 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 19427 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
19 427 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAC613.W1
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5х11,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 19521 |
Характеристики
19 521 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAC613.N1
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5х11,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 19521 |
Характеристики
19 521 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAC613.N6
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5х11,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 19521 |
Характеристики
19 521 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD513.C8
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,6хН10,2 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 19521 |
Характеристики
19 521 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD513.C3
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,6хН10,2 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 19521 |
Характеристики
19 521 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD513.L5
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,6хН10,2 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | синий сапфир |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 19521 |
Характеристики
19 521 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: B6202.gold
| Монтаж | настенный |
| Размер | 12,5х8,5 см |
| Коллекции | LULU Colombo |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 19967 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
19 967 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0561720
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6,5х9,5хН11 см |
| Коллекции | CORNER Decor Walther |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 20094 |
Характеристики
20 094 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD213CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 7,3х11,6хН11 см |
| Коллекции | CHELSEA Devon&Devon |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 20468 |
Характеристики
20 468 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67205.35.099
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,9х10,7хН12,8 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 20486 |
Характеристики
20 486 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAC613.C50
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5х11,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 20637 |
Характеристики
20 637 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAC613.C51
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5х11,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 20637 |
Характеристики
20 637 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD513.W1
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,6хН10,2 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 20637 |
Характеристики
20 637 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD513.N1
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,6хН10,2 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 20637 |
Характеристики
20 637 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD513.N6
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,6хН10,2 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 20637 |
Характеристики
20 637 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
