Под заказ
Арт.: W4902.GL
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7х10,5хН10 см |
| Коллекции | PLUS Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 20738 |
Характеристики
20 738 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DOR403OT
| Монтаж | настенный |
| Размер | 7х10,7хН15,8 см |
| Коллекции | DOROTHY Devon&Devon |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 20739 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
20 739 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: WM06CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 17,2х10хН8,8 см |
| Коллекции | CAVENDISH Devon&Devon |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 21117 |
Характеристики
21 117 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD213
| Монтаж | настенный |
| Размер | D8хН15,8 см |
| Коллекции | SAVOIR Zucchetti |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 21195 |
Характеристики
21 195 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0523400
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5х6,5Н12 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 21259 |
Характеристики
21 259 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67205.M0.070
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,9х10,7хН12,8 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 21301 |
Характеристики
21 301 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67205.M0.071
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,9х10,7хН12,8 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 21301 |
Характеристики
21 301 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67205.M0.072
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,9х10,7хН12,8 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 21301 |
Характеристики
21 301 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67205.M0.075
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,9х10,7хН12,8 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 21301 |
Характеристики
21 301 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67205.M0.077
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,9х10,7хН12,8 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 21301 |
Характеристики
21 301 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: B1602.VM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 7х7,5хН12 см |
| Коллекции | LOOK Colombo |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0,73 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 21418 |
Характеристики
21 418 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: B1602.GL
| Монтаж | настенный |
| Размер | 7х7,5хН12 см |
| Коллекции | LOOK Colombo |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0,73 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 21418 |
Характеристики
21 418 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: NY103OT
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,1хН15 см |
| Коллекции | NEW YORK Devon&Devon |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 21874 |
Характеристики
21 874 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: NY103NKS
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,1хН15 см |
| Коллекции | NEW YORK Devon&Devon |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 21874 |
Характеристики
21 874 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: WM06
| Монтаж | настенный |
| Размер | 17,2х10хН8,8 см |
| Коллекции | CAVENDISH Devon&Devon |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 22252 |
Характеристики
22 252 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1488CR44
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15хН9 см |
| Коллекции | Arena Nicolazzi |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 22310 |
Характеристики
22 310 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1488OS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,6х10,2 см |
| Коллекции | Аксессуары Classici Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 22310 |
Характеристики
22 310 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1488OG
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,6х10,2 см |
| Коллекции | Аксессуары Classici Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 22310 |
Характеристики
22 310 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1488OS27
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15хН9 см |
| Коллекции | Monte Croce Nicolazzi |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 22310 |
Характеристики
22 310 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1488OG27
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15хН9 см |
| Коллекции | Monte Croce Nicolazzi |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 22310 |
Характеристики
22 310 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
