Под заказ
Арт.: 1488NL27
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15хН9 см |
| Коллекции | Monte Croce Nicolazzi |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 22310 |
Характеристики
22 310 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD513.C50
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,6хН10,2 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 22310 |
Характеристики
22 310 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD513.C51
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,6хН10,2 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 22310 |
Характеристики
22 310 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 42804000
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,6хН11,4 см |
| Коллекции | UNIVERSAL Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 22365 |
Характеристики
22 365 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD413.C8
| Монтаж | настенный |
| Размер | D10,0 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 22868 |
Характеристики
22 868 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD213IN
| Монтаж | настенный |
| Размер | 7,3х11,6хН11 см |
| Коллекции | CHELSEA Devon&Devon |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 22970 |
Характеристики
22 970 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0523450
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5х6,5Н12 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 23042 |
Характеристики
23 042 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38007-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | D9хН18 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | керамогранит, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 23377 |
Характеристики
23 377 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38008-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | D9хН18 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 23377 |
Характеристики
23 377 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67205.58.061
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,9х10,7хН12,8 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23396 |
Характеристики
23 396 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67205.58.063
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,9х10,7хН12,8 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23396 |
Характеристики
23 396 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67205.61.020
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,9х10,7хН12,8 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23396 |
Характеристики
23 396 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66407-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН15,7 см |
| Коллекции | ORIGINI Accessories Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 24056 |
Характеристики
24 056 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66408-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН15,7 см |
| Коллекции | ORIGINI Accessories Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 24056 |
Характеристики
24 056 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59507-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН15 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 24056 |
Характеристики
24 056 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59508-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН15 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 24056 |
Характеристики
24 056 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0523476
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5х6,5Н12 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, нерж. сталь Matt |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 24208 |
Характеристики
24 208 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0523411
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5х6,5Н12 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | sMVgaMAv |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 24208 |
Характеристики
24 208 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83400979-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6хН12 см |
| Коллекции | Аксессуары Dornbracht |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.68 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 25160 |
Характеристики
25 160 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83401979-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6хН12 см |
| Коллекции | Аксессуары Dornbracht |
| Материал | латунь, хрусталь матовый |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.67 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 25160 |
Характеристики
25 160 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
