Под заказ
Арт.: ZAD513.P21
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,6хН10,2 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 25657 |
Характеристики
25 657 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD513.P31
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,6хН10,2 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 25657 |
Характеристики
25 657 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD513.P41
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,6хН10,2 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 25657 |
Характеристики
25 657 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD513.P81
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,6хН10,2 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 25657 |
Характеристики
25 657 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD513.P91
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,6хН10,2 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 25657 |
Характеристики
25 657 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73205X.50.050
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,7хH12,4 см |
| Коллекции | ACCESSORI Newform |
| Материал | композит, нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 25724 |
Характеристики
25 724 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73206X.50.050
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,7хH12,4 см |
| Коллекции | ACCESSORI Newform |
| Материал | композит, нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 25724 |
Характеристики
25 724 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MIL609CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,6хН8,7 см |
| Коллекции | OLD NAVY Devon&Devon |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 25917 |
Характеристики
25 917 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD213.C8
| Монтаж | настенный |
| Размер | D8хН15,8 см |
| Коллекции | SAVOIR Zucchetti |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 26214 |
Характеристики
26 214 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAC513
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5х11,9 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 26772 |
Характеристики
26 772 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD813.X
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,4х14,7 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 26772 |
Характеристики
26 772 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAC613.C40
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5х11,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 27888 |
Характеристики
27 888 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAC613.C41
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5х11,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 27888 |
Характеристики
27 888 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0099311000
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5хН17,3 см |
| Коллекции | Starck.T Duravit |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 28047 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
28 047 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0522611
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5хН10,5 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | фарфор, латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 28147 |
Характеристики
28 147 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0523420
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5х6,5Н12 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 29078 |
Характеристики
29 078 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0523482
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5х6,5Н12 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 29078 |
Характеристики
29 078 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 17018
| Монтаж | настенный |
| Размер | 17,5х12,5хН22 см |
| Коллекции | ELISABETTA Migliore |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 29150.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
29 150 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63707-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН12,2 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 29197 |
Характеристики
29 197 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63708-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН12,2 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 29197 |
Характеристики
29 197 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
