Под заказ
Арт.: 63807-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН17,1 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 29197 |
Характеристики
29 197 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63808-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН17,1 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 29197 |
Характеристики
29 197 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD513.C40
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,6хН10,2 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 29561 |
Характеристики
29 561 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD513.C41
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,6хН10,2 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 29561 |
Характеристики
29 561 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67205.59.064
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,9х10,7хН12,8 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 29566 |
Характеристики
29 566 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67205.59.066
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,9х10,7хН12,8 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 29566 |
Характеристики
29 566 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67205.59.067
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,9х10,7хН12,8 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 29566 |
Характеристики
29 566 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67205.59.097
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,9х10,7хН12,8 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 29566 |
Характеристики
29 566 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67205.59.098
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,9х10,7хН12,8 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 29566 |
Характеристики
29 566 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MIL609OT
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,6хН8,7 см |
| Коллекции | OLD NAVY Devon&Devon |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 29900 |
Характеристики
29 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MIL609NK
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,6хН8,7 см |
| Коллекции | OLD NAVY Devon&Devon |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 29900 |
Характеристики
29 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: BLKD503CRNE
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,1хН15 см |
| Коллекции | BLACK DIAMOND Devon&Devon |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 29953 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
29 953 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD413.P21
| Монтаж | настенный |
| Размер | D10,0 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 30119 |
Характеристики
30 119 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD413.P31
| Монтаж | настенный |
| Размер | D10,0 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 30119 |
Характеристики
30 119 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73204X.50.050
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,4хH12,6 см |
| Коллекции | ACCESSORI Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 30264 |
Характеристики
30 264 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20807-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14х9,5хH11,7 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 30264 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
30 264 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20808-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14х8,8хH11,7 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 30264 |
Характеристики
30 264 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38007-123
| Монтаж | настенный |
| Размер | D9хН18 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 30361 |
Характеристики
30 361 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38007-124
| Монтаж | настенный |
| Размер | D9хН18 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 30361 |
Характеристики
30 361 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38008-123
| Монтаж | настенный |
| Размер | D9хН18 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 30361 |
Характеристики
30 361 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
