Под заказ
Арт.: 38008-124
| Монтаж | настенный |
| Размер | D9хН18 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 30361 |
Характеристики
30 361 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73205X.59.064
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,7хH12,4 см |
| Коллекции | ACCESSORI Newform |
| Материал | композит, нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 31195 |
Характеристики
31 195 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73205X.59.067
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,7хH12,4 см |
| Коллекции | ACCESSORI Newform |
| Материал | композит, нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 31195 |
Характеристики
31 195 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73205X.59.097
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,7хH12,4 см |
| Коллекции | ACCESSORI Newform |
| Материал | композит, нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 31195 |
Характеристики
31 195 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73205X.59.098
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,7хH12,4 см |
| Коллекции | ACCESSORI Newform |
| Материал | композит, нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 31195 |
Характеристики
31 195 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73206X.59.064
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,7хH12,4 см |
| Коллекции | ACCESSORI Newform |
| Материал | композит, нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 31195 |
Характеристики
31 195 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73206X.59.067
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,7хH12,4 см |
| Коллекции | ACCESSORI Newform |
| Материал | композит, нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 31195 |
Характеристики
31 195 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73206X.59.097
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,7хH12,4 см |
| Коллекции | ACCESSORI Newform |
| Материал | композит, нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 31195 |
Характеристики
31 195 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73206X.59.098
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,7хH12,4 см |
| Коллекции | ACCESSORI Newform |
| Материал | композит, нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 31195 |
Характеристики
31 195 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 42804670
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,6хН11,4 см |
| Коллекции | UNIVERSAL Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 31326 |
Характеристики
31 326 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1488RA
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,6х10,2 см |
| Коллекции | Аксессуары Classici Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 31525 |
Характеристики
31 525 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1488NS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,6х10,2 см |
| Коллекции | Аксессуары Classici Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | никель Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 31525 |
Характеристики
31 525 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1488BZ27
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15хН9 см |
| Коллекции | Monte Croce Nicolazzi |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 31525 |
Характеристики
31 525 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1488GB27
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15хН9 см |
| Коллекции | Monte Croce Nicolazzi |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 31525 |
Характеристики
31 525 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1488RA27
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15хН9 см |
| Коллекции | Monte Croce Nicolazzi |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 31525 |
Характеристики
31 525 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1488NS27
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15хН9 см |
| Коллекции | Monte Croce Nicolazzi |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | никель Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 31525 |
Характеристики
31 525 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1488NKN27
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15хН9 см |
| Коллекции | Monte Croce Nicolazzi |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 31525 |
Характеристики
31 525 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1488BN27
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15хН9 см |
| Коллекции | Monte Croce Nicolazzi |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 31525 |
Характеристики
31 525 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1488NEM27
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15хН9 см |
| Коллекции | Monte Croce Nicolazzi |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 31525 |
Характеристики
31 525 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1488SE27
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15хН9 см |
| Коллекции | Monte Croce Nicolazzi |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 31525 |
Характеристики
31 525 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
