Под заказ
Арт.: 1488CB27
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15хН9 см |
| Коллекции | Monte Croce Nicolazzi |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 31525 |
Характеристики
31 525 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1488GB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,6х10,2 см |
| Коллекции | Аксессуары Classici Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 31525 |
Характеристики
31 525 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38007-147
| Монтаж | настенный |
| Размер | D9хН18 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 31622 |
Характеристики
31 622 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38007-279
| Монтаж | настенный |
| Размер | D9хН18 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 31622 |
Характеристики
31 622 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38007-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | D9хН18 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 31622 |
Характеристики
31 622 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38008-147
| Монтаж | настенный |
| Размер | D9хН18 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 31622 |
Характеристики
31 622 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38008-279
| Монтаж | настенный |
| Размер | D9хН18 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 31622 |
Характеристики
31 622 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38008-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | D9хН18 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 31622 |
Характеристики
31 622 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAC213.C40
| Монтаж | настенный |
| Размер | D10хН9 см |
| Коллекции | DELFI Zucchetti |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 31792 |
Характеристики
31 792 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAC213.C41
| Монтаж | настенный |
| Размер | D10хН9 см |
| Коллекции | DELFI Zucchetti |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 31792 |
Характеристики
31 792 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: TM303CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 7,5х15хН11 см |
| Коллекции | TIME Devon&Devon |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 31986 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
31 986 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59507-279
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН15 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 32398 |
Характеристики
32 398 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59507-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН15 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 32398 |
Характеристики
32 398 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59508-279
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН15 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 32398 |
Характеристики
32 398 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59508-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН15 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 32398 |
Характеристики
32 398 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66407-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН15,7 см |
| Коллекции | ORIGINI Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 32398 |
Характеристики
32 398 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66407-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН15,7 см |
| Коллекции | ORIGINI Accessories Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 32398 |
Характеристики
32 398 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66407-279
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН15,7 см |
| Коллекции | ORIGINI Accessories Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 32398 |
Характеристики
32 398 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66408-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН15,7 см |
| Коллекции | ORIGINI Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 32398 |
Характеристики
32 398 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66408-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН15,7 см |
| Коллекции | ORIGINI Accessories Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 32398 |
Характеристики
32 398 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
