Под заказ
Арт.: 66408-279
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН15,7 см |
| Коллекции | ORIGINI Accessories Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 32398 |
Характеристики
32 398 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59507-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН15 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 32398 |
Характеристики
32 398 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59508-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН15 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 32398 |
Характеристики
32 398 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38007-125
| Монтаж | настенный |
| Размер | D9хН18 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 32689 |
Характеристики
32 689 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38007-126
| Монтаж | настенный |
| Размер | D9хН18 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 32689 |
Характеристики
32 689 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38008-125
| Монтаж | настенный |
| Размер | D9хН18 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 32689 |
Характеристики
32 689 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38008-126
| Монтаж | настенный |
| Размер | D9хН18 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 32689 |
Характеристики
32 689 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83401979-93
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6хН12 см |
| Коллекции | Аксессуары Dornbracht |
| Материал | латунь, хрусталь матовый |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32719 |
Характеристики
32 719 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83400979-93
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6хН12 см |
| Коллекции | Аксессуары Dornbracht |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32719 |
Характеристики
32 719 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD713
| Монтаж | настенный |
| Размер | 12х13хН10 см |
| Коллекции | AGUABLU Zucchetti |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 32907 |
Характеристики
32 907 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAC513.C8
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5х11,9 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 33465 |
Характеристики
33 465 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 42804140
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,6хН11,4 см |
| Коллекции | UNIVERSAL Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33556 |
Характеристики
33 556 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 42804250
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,6хН11,4 см |
| Коллекции | UNIVERSAL Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33556 |
Характеристики
33 556 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 42804300
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,6хН11,4 см |
| Коллекции | UNIVERSAL Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33556 |
Характеристики
33 556 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 42804310
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,6хН11,4 см |
| Коллекции | UNIVERSAL Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33556 |
Характеристики
33 556 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 42804330
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,6хН11,4 см |
| Коллекции | UNIVERSAL Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33556 |
Характеристики
33 556 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 42804340
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,6хН11,4 см |
| Коллекции | UNIVERSAL Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33556 |
Характеристики
33 556 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 42804800
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,6хН11,4 см |
| Коллекции | UNIVERSAL Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33556 |
Характеристики
33 556 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 42804820
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,6хН11,4 см |
| Коллекции | UNIVERSAL Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33556 |
Характеристики
33 556 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 42804950
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,6хН11,4 см |
| Коллекции | UNIVERSAL Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33556 |
Характеристики
33 556 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
