Под заказ
Арт.: 42804990
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,6хН11,4 см |
| Коллекции | UNIVERSAL Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33556 |
Характеристики
33 556 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83400780-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | 7,5х8,5хН11,8 см |
| Коллекции | Аксессуары Dornbracht |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.79 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33766 |
Характеристики
33 766 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 631.00.036.000
| Монтаж | настенный |
| Размер | D8х12хН11 см |
| Коллекции | BELLEDOR Jorger |
| Материал | латунь, хрусталь матовый |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 33814 |
Характеристики
33 814 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83401979-33
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6хН12 см |
| Коллекции | Аксессуары Dornbracht |
| Материал | латунь, хрусталь матовый |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.67 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33964 |
Характеристики
33 964 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83400979-33
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6хН12 см |
| Коллекции | Аксессуары Dornbracht |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.68 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33964 |
Характеристики
33 964 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD413.C40
| Монтаж | настенный |
| Размер | D10,0 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 34023 |
Характеристики
34 023 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD413.C41
| Монтаж | настенный |
| Размер | D10,0 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 34023 |
Характеристики
34 023 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 42134000
| Монтаж | настенный |
| Размер | D8,7х12,1 см |
| Коллекции | MONTREUX Axor |
| Материал | фарфор, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 34150 |
Характеристики
34 150 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58507-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН12,7 см |
| Коллекции | INCISO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 35114 |
Характеристики
35 114 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58508-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН12,7 см |
| Коллекции | INCISO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 35114 |
Характеристики
35 114 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65407-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5х18,2 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 35114 |
Характеристики
35 114 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65408-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5х18,2 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 35114 |
Характеристики
35 114 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59507-720
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН15 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 35405 |
Характеристики
35 405 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59507-735
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН15 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 35405 |
Характеристики
35 405 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59507-710
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН15 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 35405 |
Характеристики
35 405 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59508-720
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН15 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 35405 |
Характеристики
35 405 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59508-735
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН15 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 35405 |
Характеристики
35 405 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59508-710
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН15 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 35405 |
Характеристики
35 405 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59507-706
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН15 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 35405 |
Характеристики
35 405 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59507-030
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН15 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 35405 |
Характеристики
35 405 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
