В наличии
Арт.: 41749000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8,1х9,1хН9,4 см |
| Коллекции | AddStoris Hansgrohe |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 6139 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
6 139 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0520 133 00
| Монтаж | настенный |
| Размер | 7х10хН10 см |
| Коллекции | LOFT Emco |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 6732 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
6 732 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 10974-B
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5хН10 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 25.0 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 7078 |
Характеристики
7 078 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 10974-MG
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5хН10 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 25.0 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 7078 |
Характеристики
7 078 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 10974-MW
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5хН10 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 25.0 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 7078 |
Характеристики
7 078 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 10974-NB
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5хН10 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 25.0 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 7078 |
Характеристики
7 078 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B2202.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8х11,5хН12 см |
| Коллекции | BART Colombo |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 7139 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
7 139 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 916502-02
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,6х10,2хН9,9 см |
| Коллекции | NEMOX Geesa |
| Материал | стекло прозрачное, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Нидерланды |
| Гарантия | 12 |
| Для обработки скидок | 7376 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
7 376 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B5202.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15х10,5х7 см |
| Коллекции | NORDIC Colombo |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 7585 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
7 585 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 10974-SGM
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5хН10 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 25.0 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 7595 |
Характеристики
7 595 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B3702.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 7,3х9,5хН13,5 см |
| Коллекции | BASIC Q Colombo |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 7697 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
7 697 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 10974-BRB
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5хН10 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 8203 |
Характеристики
8 203 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 10974-CB
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5хН10 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 8203 |
Характеристики
8 203 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0530960
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8х10,7хН10 см |
| Коллекции | BASIC Decor Walther |
| Материал | латунь, стекло декор |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 8333 |
Характеристики
8 333 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 916502-06
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,6х10,2хН9,9 см |
| Коллекции | NEMOX BLACK Geesa |
| Материал | стекло прозрачное, латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Нидерланды |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 8528 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
8 528 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 41749700
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8,1х9,1хН9,4 см |
| Коллекции | AddStoris Hansgrohe |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 8599 |
Характеристики
8 599 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 41749670
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8,1х9,1хН9,4 см |
| Коллекции | AddStoris Hansgrohe |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 8599 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
8 599 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 41749140
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8,1х9,1хН9,4 см |
| Коллекции | AddStoris Hansgrohe |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 8604 |
Характеристики
8 604 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 41749990
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8,1х9,1хН9,4 см |
| Коллекции | AddStoris Hansgrohe |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 9228 |
Характеристики
9 228 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B4002.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7хН10,5 см |
| Коллекции | MINI Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 9678 |
Характеристики
9 678 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
