Под заказ
Арт.: 59508-706
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН15 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 35405 |
Характеристики
35 405 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59508-030
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН15 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 35405 |
Характеристики
35 405 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1ADY81CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | D10х10,9 см |
| Коллекции | ANTIQUE GEORGIAN Devon&Devon |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 35408 |
Характеристики
35 408 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66407-720
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН15,7 см |
| Коллекции | ORIGINI Accessories Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 35502 |
Характеристики
35 502 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66407-706
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН15,7 см |
| Коллекции | ORIGINI Accessories Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 35502 |
Характеристики
35 502 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66407-030
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН15,7 см |
| Коллекции | ORIGINI Accessories Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 35502 |
Характеристики
35 502 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66408-720
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН15,7 см |
| Коллекции | ORIGINI Accessories Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 35502 |
Характеристики
35 502 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66408-706
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН15,7 см |
| Коллекции | ORIGINI Accessories Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 35502 |
Характеристики
35 502 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66408-030
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН15,7 см |
| Коллекции | ORIGINI Accessories Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 35502 |
Характеристики
35 502 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: TM303OT
| Монтаж | настенный |
| Размер | 7,5х15хН11 см |
| Коллекции | TIME Devon&Devon |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 36198 |
Характеристики
36 198 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38007-713
| Монтаж | настенный |
| Размер | D9хН18 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 36957 |
Характеристики
36 957 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38008-713
| Монтаж | настенный |
| Размер | D9хН18 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 36957 |
Характеристики
36 957 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 42834000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15х11хН10,5 см |
| Коллекции | UNIVERSAL Axor |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 37095 |
Характеристики
37 095 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 11151139000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 18,2х10,5хН11,4 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,382 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 37190 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
37 190 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0591934
| Монтаж | настенный |
| Размер | 11,5х9,хН9,5 см |
| Коллекции | BRICK Decor Walther |
| Материал | фарфор, латунь |
| Цвет | никель Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 37582 |
Характеристики
37 582 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83401979-19
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6хН12 см |
| Коллекции | Аксессуары Dornbracht |
| Материал | латунь, хрусталь матовый |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 37752 |
Характеристики
37 752 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83400979-19
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6хН12 см |
| Коллекции | Аксессуары Dornbracht |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 37752 |
Характеристики
37 752 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83400979-26
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6хН12 см |
| Коллекции | Аксессуары Dornbracht |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 37752 |
Характеристики
37 752 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83400979-27
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6хН12 см |
| Коллекции | Аксессуары Dornbracht |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 37752 |
Характеристики
37 752 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83401979-27
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6хН12 см |
| Коллекции | Аксессуары Dornbracht |
| Материал | латунь, хрусталь матовый |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 37752 |
Характеристики
37 752 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
