В наличии
Арт.: W4941.NM
| Монтаж | настольный |
| Размер | D7хН10,5 см |
| Коллекции | PLUS Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 8255 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
8 255 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B6241.CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | 13х7,5 см |
| Коллекции | LULU Colombo |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 8366 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
8 366 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B3041.CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | 6,7x6,7x11,7 см |
| Коллекции | TRENTA Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0,37 |
| Форма | скругленная |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 8812 |
Характеристики
8 812 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: ACBIM SM
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6хН11 см |
| Коллекции | Аксессуары Cielo |
| Материал | латунь |
| Цвет | зеленый изумруд |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.2 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 9065 |
Характеристики
9 065 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B5241.CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | 12,5х7 см |
| Коллекции | NORDIC Colombo |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 9147 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
9 147 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 11650019001
| Монтаж | настольный |
| Размер | 7,2х7,2хН11,2 см |
| Коллекции | ELEGANCE Keuco |
| Материал | латунь, хрусталь матовый |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.74 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 9184 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
9 184 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B2841.CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | 10х6,5хН12 см |
| Коллекции | LAND Colombo |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 9593 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
9 593 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: QU 745 51
| Монтаж | настольный |
| Размер | 6x6xН12,2 см |
| Коллекции | Quattro Bagno & Associati |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 10088 |
Характеристики
10 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: W4941.HPS1
| Монтаж | настольный |
| Размер | D7хН10,5 см |
| Коллекции | PLUS Colombo |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 10597 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
10 597 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B1641.BM
| Монтаж | настольный |
| Размер | 7,5х7,5хН11,5 см |
| Коллекции | LOOK Colombo |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 11490 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
11 490 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B1641.CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | 7,5х7,5хН11,5 см |
| Коллекции | LOOK Colombo |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 11490 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
11 490 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B1643.NM
| Монтаж | настольный |
| Размер | 6х6хН11,5 см |
| Коллекции | MiniQ Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0,46 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 11851 |
Характеристики
11 851 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31761
| Монтаж | настольный |
| Размер | D7,8хН13 см |
| Коллекции | FORTIS Migliore |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 12100.00 |
Характеристики
12 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B3241.CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | 9х9хН12 см |
| Коллекции | PORTOFINO Colombo |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 12159 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
12 159 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 17226
| Монтаж | настольный |
| Размер | D9хН14,5 см |
| Коллекции | MIRELLA Migliore |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 12650.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
12 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B1841.CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | D10,5хН11 см |
| Коллекции | KHALA Colombo |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 12717 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
12 717 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B3341.CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | D9,5хН13 см |
| Коллекции | HERMITAGE Colombo |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 13163 |
Характеристики
13 163 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 17157
| Монтаж | настольный |
| Размер | D9хН14,5 см |
| Коллекции | MIRELLA Migliore |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 13200.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
13 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0933100
| Монтаж | настольный |
| Размер | D7хН10 см |
| Коллекции | CRACK Decor Walther |
| Материал | латунь, стекло декор |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 13266 |
Характеристики
13 266 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: W4941.OM
| Монтаж | настольный |
| Размер | D7хН10,5 см |
| Коллекции | PLUS Colombo |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 13386 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
13 386 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
