В наличии
Арт.: W4941.GM
| Монтаж | настольный |
| Размер | D7хН10,5 см |
| Коллекции | PLUS Colombo |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 13386 |
Характеристики
13 386 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0923994
| Монтаж | настольный |
| Размер | D7хН10 см |
| Коллекции | KRISTALL Decor Walther |
| Материал | хрусталь прозрачный |
| Цвет | серый антрацит |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 14116 |
Характеристики
14 116 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0923995
| Монтаж | настольный |
| Размер | D7хН10 см |
| Коллекции | KRISTALL Decor Walther |
| Материал | хрусталь прозрачный |
| Цвет | синий сапфир |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 14116 |
Характеристики
14 116 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 17307
| Монтаж | настольный |
| Размер | D9хН14,5 см |
| Коллекции | MIRELLA Migliore |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 14300.00 |
Характеристики
14 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 29919
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,5х11,8 см |
| Коллекции | FORTIS Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14520.00 |
Характеристики
14 520 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Colombo Portofino Стакан настольный для зубных щеток, стекло матовое B3241.CR/OL, хром глянец-золото
В наличии
Арт.: B3241.CR/OL
| Монтаж | настольный |
| Размер | 9х9хН12 см |
| Коллекции | PORTOFINO Colombo |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 14589 |
Характеристики
14 589 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0923997
| Монтаж | настольный |
| Размер | D7хН10 см |
| Коллекции | KRISTALL Decor Walther |
| Материал | хрусталь прозрачный |
| Цвет | красный-бордо |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 14967 |
Характеристики
14 967 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0938293
| Монтаж | настольный |
| Размер | 6,5х6,5хН12 см |
| Коллекции | NAPPA Decor Walther |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 15137 |
Характеристики
15 137 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0938290
| Монтаж | настольный |
| Размер | 6,5х6,5хН12 см |
| Коллекции | NAPPA Decor Walther |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 15137 |
Характеристики
15 137 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0938250
| Монтаж | настольный |
| Размер | 6,5х6,5хН12 см |
| Коллекции | NAPPA Decor Walther |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 15137 |
Характеристики
15 137 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B1643.HPS1
| Монтаж | настольный |
| Размер | 6х6хН11,5 см |
| Коллекции | MiniQ Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0,46 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 15413 |
Характеристики
15 413 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B3341.HPS
| Монтаж | настольный |
| Размер | D9,5хН13 см |
| Коллекции | HERMITAGE Colombo |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 15617 |
Характеристики
15 617 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 29743
| Монтаж | настольный |
| Коллекции | KVANT Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 15950.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
15 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B2941.CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | 8х8хН12,5 см |
| Коллекции | FOREVER Colombo |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 18517 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
18 517 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B1643.OM
| Монтаж | настольный |
| Размер | 6х6хН11,5 см |
| Коллекции | MiniQ Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0,46 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 18962 |
Характеристики
18 962 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B1643.GM
| Монтаж | настольный |
| Размер | 6х6хН11,5 см |
| Коллекции | MiniQ Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0,46 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 18962 |
Характеристики
18 962 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 16905
| Монтаж | настольный |
| Размер | 9х13хН16 см |
| Коллекции | EDERA Migliore |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 19800.00 |
Характеристики
19 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 38833-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | D7хН12 см |
| Коллекции | Emporio Accessories Gessi |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 20137 |
Характеристики
20 137 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0522500
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5хН10,5 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | фарфор, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 21855 |
Характеристики
21 855 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 16953
| Монтаж | настольный |
| Размер | 9х13хН16 см |
| Коллекции | EDERA Migliore |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 22000.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
22 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
