В наличии
Арт.: 54731-239
| Монтаж | настольный |
| Размер | D7,5хН12,6 см |
| Коллекции | 316 ACCESSORIES Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 22698 |
Характеристики
22 698 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0522576
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5хН10,5 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | фарфор, латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, нерж. сталь Matt |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 24576 |
Характеристики
24 576 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0522550
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5хН10,5 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | фарфор, латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 24576 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
24 576 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0523360
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5хН12 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 25001 |
Характеристики
25 001 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 20832-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | 10,5х8,5хH12,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 25996 |
Характеристики
25 996 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 38833-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | D7хН12 см |
| Коллекции | Emporio Accessories Gessi |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 27238 |
Характеристики
27 238 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0522520
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5хН10,5 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | фарфор, латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 29338 |
Характеристики
29 338 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0522582
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5хН10,5 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | фарфор, латунь |
| Цвет | золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 29338 |
Характеристики
29 338 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0522516
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5хН10,5 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | фарфор, латунь |
| Цвет | золото розовое, медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 31890 |
Характеристики
31 890 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 16986
| Монтаж | настольный |
| Размер | 11хН16 см |
| Коллекции | ELISABETTA Migliore |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | прочие формы |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 31900.00 |
Характеристики
31 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0523366
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5хН12 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 32144 |
Характеристики
32 144 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 17053
| Монтаж | настольный |
| Размер | 11хН16 см |
| Коллекции | ELISABETTA Migliore |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прочие формы |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 33000.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
33 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0587720
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6хН12,5 см |
| Коллекции | CENTURY Decor Walther |
| Материал | латунь, стекло граненое |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 33505 |
Характеристики
33 505 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0934200
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,5хН12,5 см |
| Коллекции | ROCKS хром Decor Walther |
| Материал | латунь, стекло граненое |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 36737 |
Характеристики
36 737 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0933982
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,5хН12,5 см |
| Коллекции | ROCKS золото матовое Decor Walther |
| Материал | стекло прозрачное, латунь |
| Цвет | золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 38437 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
38 437 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0933941
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,5хН12,5 см |
| Коллекции | ROCKS темная бронза Decor Walther |
| Материал | стекло прозрачное, латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 40462 |
Характеристики
40 462 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26216
| Монтаж | настольный |
| Коллекции | LUXOR Migliore |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прочие формы |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 73700.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
73 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26215
| Монтаж | настольный |
| Коллекции | LUXOR Migliore |
| Материал | стекло прозрачное, латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прочие формы |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 77000.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
77 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0834850
| Монтаж | настольный |
| Размер | 6х6хН10,5 см |
| Коллекции | PORZELLAN Decor Walther |
| Материал | фарфор |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 3147 |
Характеристики
3 147 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0845950
| Монтаж | настольный |
| Размер | 7х7хН11 см |
| Коллекции | PORZELLAN Decor Walther |
| Материал | фарфор |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 3316 |
Характеристики
3 316 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
