Под заказ
Арт.: CR 742 51
| Монтаж | настольный |
| Размер | D8x10,5 см |
| Коллекции | Carmen Bagno & Associati |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 3783 |
Характеристики
3 783 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0834860
| Монтаж | настольный |
| Размер | 6х6хН10,5 см |
| Коллекции | PORZELLAN Decor Walther |
| Материал | фарфор |
| Цвет | черный глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 3997 |
Характеристики
3 997 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0937449
| Монтаж | настольный |
| Размер | 7х7хН12,5 см |
| Коллекции | BROWNIE Decor Walther |
| Материал | эко-кожа |
| Цвет | серый светлый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 4931 |
Характеристики
4 931 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0971550
| Монтаж | настольный |
| Размер | D8хН10 см |
| Коллекции | STONE Decor Walther |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 5527 |
Характеристики
5 527 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 6002
| Монтаж | настольный |
| Размер | D8,1хН11,2 см |
| Коллекции | Аксессуары Bagno Classica Nicolazzi |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 5626 |
Характеристики
5 626 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10961-W-CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | 7х7хН10,1 см |
| Коллекции | Q Boheme |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,0 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 5681 |
Характеристики
5 681 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0971560
| Монтаж | настольный |
| Размер | D8хН10 см |
| Коллекции | STONE BLACK Decor Walther |
| Материал | композит |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 6718 |
Характеристики
6 718 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10982-MW
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,5хН100 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 25.0 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 6796 |
Характеристики
6 796 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10982-MG
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,5хН100 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 25.0 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 6796 |
Характеристики
6 796 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10982-GM
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,5хН100 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 25.0 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 6796 |
Характеристики
6 796 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10982-CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,5хН100 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 25.0 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 6796 |
Характеристики
6 796 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: AT 742 51
| Монтаж | настольный |
| Размер | 7x7x11,5 см |
| Коллекции | Altissima Bagno & Associati |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 7275 |
Характеристики
7 275 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67255.21.018
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,9хН11,5 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 8032 |
Характеристики
8 032 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ACBIM CM
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6хН11 см |
| Коллекции | Аксессуары Cielo |
| Материал | латунь |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.2 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 8250 |
Характеристики
8 250 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ACBIM NM
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6хН11 см |
| Коллекции | Аксессуары Cielo |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.2 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 8250 |
Характеристики
8 250 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: B3041.NM
| Монтаж | настольный |
| Размер | 6,7x6,7x11,7 см |
| Коллекции | TRENTA Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0,37 |
| Форма | скругленная |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 8812 |
Характеристики
8 812 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ACBIM NI
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6хН11 см |
| Коллекции | Аксессуары Cielo |
| Материал | латунь |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.2 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 9065 |
Характеристики
9 065 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ACBIM CO
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6хН11 см |
| Коллекции | Аксессуары Cielo |
| Материал | латунь |
| Цвет | красный-бордо |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.2 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 9065 |
Характеристики
9 065 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ACBIM AM
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6хН11 см |
| Коллекции | Аксессуары Cielo |
| Материал | латунь |
| Цвет | желтый Ocra |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.2 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 9065 |
Характеристики
9 065 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ACBIM AL
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6хН11 см |
| Коллекции | Аксессуары Cielo |
| Материал | латунь |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.2 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 9065 |
Характеристики
9 065 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
