Под заказ
Арт.: ACBIM NI
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6хН11 см |
| Коллекции | Аксессуары Cielo |
| Материал | латунь |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.2 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 9065 |
Характеристики
9 065 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1901201
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6хН12 см |
| Коллекции | Аксессуары Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 10400 |
Характеристики
10 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: B6241.gold
| Монтаж | настольный |
| Размер | 13х7,5 см |
| Коллекции | LULU Colombo |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 11043 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
11 043 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0923956
| Монтаж | настольный |
| Размер | D7хН10 см |
| Коллекции | KRISTALL Decor Walther |
| Материал | хрусталь прозрачный |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 11226 |
Характеристики
11 226 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: B7041.SS
| Монтаж | настольный |
| Размер | 8х8хН12,5 см |
| Коллекции | OVER Colombo |
| Материал | нержавеющая сталь, стекло матовое |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 11713 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
11 713 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: B1643.CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | 6х6хН11,5 см |
| Коллекции | MiniQ Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0,46 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 11851 |
Характеристики
11 851 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 29740
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,5хН11,8 см |
| Коллекции | FORTIS Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 12100.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
12 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38034-531
| Монтаж | настольный |
| Размер | D9хН11,2 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | керамогранит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 12125 |
Характеристики
12 125 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38035-532
| Монтаж | настольный |
| Размер | D9хН11,2 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | керамогранит |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 12125 |
Характеристики
12 125 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73255X.50.050
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,7хН12,5 см |
| Коллекции | ACCESSORI Newform |
| Материал | композит, нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 12688 |
Характеристики
12 688 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73256X.50.050
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,7хН12,5 см |
| Коллекции | ACCESSORI Newform |
| Материал | композит, нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 12688 |
Характеристики
12 688 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0562500
| Монтаж | настольный |
| Размер | 6,5x6,5хН10,5 см |
| Коллекции | CORNER Decor Walther |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 13277 |
Характеристики
13 277 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0562560
| Монтаж | настольный |
| Размер | 6,5x6,5хН10,5 см |
| Коллекции | CORNER Decor Walther |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 13277 |
Характеристики
13 277 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0562550
| Монтаж | настольный |
| Размер | 6,5x6,5хН10,5 см |
| Коллекции | CORNER Decor Walther |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 13277 |
Характеристики
13 277 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: W4941.VL
| Монтаж | настольный |
| Размер | D7хН10,5 см |
| Коллекции | PLUS Colombo |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 13386 |
Характеристики
13 386 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: W4941.VM
| Монтаж | настольный |
| Размер | D7хН10,5 см |
| Коллекции | PLUS Colombo |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 13386 |
Характеристики
13 386 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: W4941.GL
| Монтаж | настольный |
| Размер | D7хН10,5 см |
| Коллекции | PLUS Colombo |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 13386 |
Характеристики
13 386 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59531-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | D7,5хН12,4 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 13726 |
Характеристики
13 726 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0923961
| Монтаж | настольный |
| Размер | D7хН10 см |
| Коллекции | KRISTALL Decor Walther |
| Материал | хрусталь прозрачный |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 14116 |
Характеристики
14 116 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0923980
| Монтаж | настольный |
| Размер | D7хН10 см |
| Коллекции | KRISTALL Decor Walther |
| Материал | хрусталь прозрачный |
| Цвет | фиолетовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 14116 |
Характеристики
14 116 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
