Под заказ
Арт.: 0923981
| Монтаж | настольный |
| Размер | D7хН10 см |
| Коллекции | KRISTALL Decor Walther |
| Материал | хрусталь прозрачный |
| Цвет | желтый Ocra |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 14116 |
Характеристики
14 116 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0923996
| Монтаж | настольный |
| Размер | D7хН10 см |
| Коллекции | KRISTALL Decor Walther |
| Материал | хрусталь прозрачный |
| Цвет | зеленый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 14116 |
Характеристики
14 116 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0933120
| Монтаж | настольный |
| Размер | D7хН10 см |
| Коллекции | CRACK Decor Walther |
| Материал | латунь, стекло декор |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 14116 |
Характеристики
14 116 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73255X.59.067
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,7хН12,5 см |
| Коллекции | ACCESSORI Newform |
| Материал | композит, нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14550 |
Характеристики
14 550 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73255X.59.064
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,7хН12,5 см |
| Коллекции | ACCESSORI Newform |
| Материал | композит, нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14550 |
Характеристики
14 550 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73256X.59.098
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,7хН12,5 см |
| Коллекции | ACCESSORI Newform |
| Материал | композит, нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14550 |
Характеристики
14 550 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73256X.59.097
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,7хН12,5 см |
| Коллекции | ACCESSORI Newform |
| Материал | композит, нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14550 |
Характеристики
14 550 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73256X.59.067
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,7хН12,5 см |
| Коллекции | ACCESSORI Newform |
| Материал | композит, нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14550 |
Характеристики
14 550 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73256X.59.064
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,7хН12,5 см |
| Коллекции | ACCESSORI Newform |
| Материал | композит, нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14550 |
Характеристики
14 550 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73255X.59.098
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,7хН12,5 см |
| Коллекции | ACCESSORI Newform |
| Материал | композит, нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14550 |
Характеристики
14 550 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73255X.59.097
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,7хН12,5 см |
| Коллекции | ACCESSORI Newform |
| Материал | композит, нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14550 |
Характеристики
14 550 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0562534
| Монтаж | настольный |
| Размер | 6,5x6,5хН10,5 см |
| Коллекции | CORNER Decor Walther |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | никель Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 15224 |
Характеристики
15 224 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1901201F
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6хН12 см |
| Коллекции | Аксессуары Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 15600 |
Характеристики
15 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59532-532
| Монтаж | настольный |
| Размер | D7,5хН12,4 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | композит |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 15617 |
Характеристики
15 617 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: B3341.OA
| Монтаж | настольный |
| Размер | D9,5хН13 см |
| Коллекции | HERMITAGE Colombo |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 15617 |
Характеристики
15 617 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 14.01
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,8хН100 см |
| Коллекции | Аксессуары Herbeau |
| Цвет | цвет по запросу |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 16296 |
Характеристики
16 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 29782
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,5хН11,8 см |
| Коллекции | FORTIS Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17050.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
17 050 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0562520
| Монтаж | настольный |
| Размер | 6,5x6,5хН10,5 см |
| Коллекции | CORNER Decor Walther |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 17488 |
Характеристики
17 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 62955.21.018
| Монтаж | настольный |
| Размер | 13х9,2хН11,7 см |
| Коллекции | ACCESSORI Newform |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17693 |
Характеристики
17 693 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0562582
| Монтаж | настольный |
| Размер | 6,5x6,5хН10,5 см |
| Коллекции | CORNER Decor Walther |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 18585 |
Характеристики
18 585 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
