Под заказ
Арт.: 16929
| Монтаж | настольный |
| Размер | 9х13хН16 см |
| Коллекции | EDERA Migliore |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прочие формы |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 18700.00 |
Характеристики
18 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20831-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | 10,5х8,5хH12,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 19206 |
Характеристики
19 206 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20832-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | 10,5х8,5хH12,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 19206 |
Характеристики
19 206 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 29785
| Монтаж | настольный |
| Коллекции | KVANT Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 19800.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
19 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0522560
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5хН10,5 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | фарфор, латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 22494 |
Характеристики
22 494 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54732-239
| Монтаж | настольный |
| Размер | D7,5хН12,6 см |
| Коллекции | 316 ACCESSORIES Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 22698 |
Характеристики
22 698 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0587317
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6хН12,5 см |
| Коллекции | CENTURY Decor Walther |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 22768 |
Характеристики
22 768 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58531-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | D7,5хН12,7 см |
| Коллекции | INCISO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 24153 |
Характеристики
24 153 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58532-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | D7,5хН12,7 см |
| Коллекции | INCISO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 24153 |
Характеристики
24 153 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0522511
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5хН10,5 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | фарфор, латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 24576 |
Характеристики
24 576 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20831-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | 10,5х8,5хH12,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 25996 |
Характеристики
25 996 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20831-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | 10,5х8,5хH12,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 25996 |
Характеристики
25 996 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20832-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | 10,5х8,5хH12,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 25996 |
Характеристики
25 996 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0523378
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5хН12 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 26107 |
Характеристики
26 107 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 14.13
| Монтаж | настольный |
| Коллекции | CHARLESTON Herbeau |
| Материал | керамика |
| Цвет | цвет по запросу |
| Форма | прочие формы |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 27005 |
Характеристики
27 005 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0587300
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6хН12,5 см |
| Коллекции | CENTURY Decor Walther |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 27127 |
Характеристики
27 127 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0587360
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6хН12,5 см |
| Коллекции | CENTURY Decor Walther |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 27127 |
Характеристики
27 127 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 96027650
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6хН11,3 см |
| Коллекции | YOUNG Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 27238 |
Характеристики
27 238 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38833-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | D7хН12 см |
| Коллекции | Emporio Accessories Gessi |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 27238 |
Характеристики
27 238 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 96937650
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6хН11,3 см |
| Коллекции | YOUNG Fantini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 28402 |
Характеристики
28 402 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
