Под заказ
Арт.: 20831-720
| Монтаж | настольный |
| Размер | 10,5х8,5хH12,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 28518 |
Характеристики
28 518 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20831-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | 10,5х8,5хH12,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 28518 |
Характеристики
28 518 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20831-030
| Монтаж | настольный |
| Размер | 10,5х8,5хH12,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 28518 |
Характеристики
28 518 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20831-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | 10,5х8,5хH12,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 28518 |
Характеристики
28 518 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20831-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | 10,5х8,5хH12,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 28518 |
Характеристики
28 518 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20832-720
| Монтаж | настольный |
| Размер | 10,5х8,5хH12,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 28518 |
Характеристики
28 518 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20832-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | 10,5х8,5хH12,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 28518 |
Характеристики
28 518 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20832-030
| Монтаж | настольный |
| Размер | 10,5х8,5хH12,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 28518 |
Характеристики
28 518 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20832-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | 10,5х8,5хH12,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 28518 |
Характеристики
28 518 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20832-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | 10,5х8,5хH12,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 28518 |
Характеристики
28 518 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0854800
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6хН12,5 см |
| Коллекции | CLUB хром Decor Walther |
| Материал | стекло прозрачное, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 28573 |
Характеристики
28 573 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0587320
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6хН12,5 см |
| Коллекции | CENTURY Decor Walther |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 28659 |
Характеристики
28 659 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 17019
| Монтаж | настольный |
| Размер | 11хН16 см |
| Коллекции | ELISABETTA Migliore |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прочие формы |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 29150.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
29 150 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0587382
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6хН12,5 см |
| Коллекции | CENTURY Decor Walther |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 29593 |
Характеристики
29 593 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0854820
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6хН12,5 см |
| Коллекции | CLUB золото Decor Walther |
| Материал | стекло прозрачное, латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 29934 |
Характеристики
29 934 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0854900
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6хН12,5 см |
| Коллекции | CLUB хром Decor Walther |
| Материал | латунь, стекло граненое |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 29934 |
Характеристики
29 934 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0587500
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6хН12,5 см |
| Коллекции | CENTURY Decor Walther |
| Материал | стекло прозрачное, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 29934 |
Характеристики
29 934 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0587560
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6хН12,5 см |
| Коллекции | CENTURY Decor Walther |
| Материал | стекло прозрачное, латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 29934 |
Характеристики
29 934 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20831-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | 10,5х8,5хH12,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 30361 |
Характеристики
30 361 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20831-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | 10,5х8,5хH12,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 30361 |
Характеристики
30 361 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
