Под заказ
Арт.: 38067-279
| Монтаж | напольный |
| Размер | 16,4х64,2 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 86233 |
Характеристики
81 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38067-299
| Монтаж | напольный |
| Размер | 16,4х64,2 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 86233 |
Характеристики
81 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38068-147
| Монтаж | напольный |
| Размер | 16,4х64,2 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 86233 |
Характеристики
81 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38068-279
| Монтаж | напольный |
| Размер | 16,4х64,2 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 86233 |
Характеристики
81 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38068-299
| Монтаж | напольный |
| Размер | 16,4х64,2 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 86233 |
Характеристики
81 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 16955
| Размер | H120,0 см |
| Коллекции | EDERA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 82500.00 |
Характеристики
82 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: BIVIOCOMBI1
| Размер | 10х18,5хН65,5 см |
| Коллекции | BIVIO Antonio Lupi |
| Материал | латунь, мрамор |
| Цвет | цвет по запросу, bianco carrara, nero marquina, нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 87484 |
Характеристики
82 975 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38067-125
| Монтаж | напольный |
| Размер | 16,4х64,2 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 89531 |
Характеристики
84 916 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38067-126
| Монтаж | напольный |
| Размер | 16,4х64,2 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 89531 |
Характеристики
84 916 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38068-125
| Монтаж | напольный |
| Размер | 16,4х64,2 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 89531 |
Характеристики
84 916 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38068-126
| Монтаж | напольный |
| Размер | 16,4х64,2 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 89531 |
Характеристики
84 916 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20867-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,5х9,5хH60 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 91180 |
Характеристики
86 480 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20867-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,5х9,5хH60 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 91180 |
Характеристики
86 480 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20868-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,5х9,5хH60 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 91180 |
Характеристики
86 480 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20868-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,5х9,5хH60 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 91180 |
Характеристики
86 480 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: BIVIOCOMBI2
| Размер | 10х31,5хН65 см |
| Коллекции | BIVIO Antonio Lupi |
| Материал | латунь, мрамор |
| Цвет | цвет по запросу, bianco carrara, nero marquina, нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 91844 |
Характеристики
87 110 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20939-031
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35х30хH80 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 93314 |
Характеристики
88 504 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20933-149
| Монтаж | напольный |
| Размер | 15,5х11хH61,4 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 93702 |
Характеристики
88 872 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20933-299
| Монтаж | напольный |
| Размер | 15,5х11хH61,4 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 93702 |
Характеристики
88 872 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20934-149
| Монтаж | напольный |
| Размер | 15,5х11хH61,4 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 93702 |
Характеристики
88 872 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



