Под заказ
Арт.: 20934-299
| Монтаж | напольный |
| Размер | 15,5х11хH61,4 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 93702 |
Характеристики
88 872 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 16815
| Размер | Высота 96,0 см |
| Коллекции | CRISTALIA SWAROVSKI Migliore |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 89100.00 |
Характеристики
89 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67270.21.018
| Монтаж | напольный |
| Размер | D23х31хН80 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 94168 |
Характеристики
89 314 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0801920
| Монтаж | напольный |
| Размер | 20х13,5хН75 см |
| Коллекции | CUBE Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 94776 |
Характеристики
89 890 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0591334
| Размер | 28х16хН72 см |
| Коллекции | BRICK Decor Walther |
| Материал | фарфор, латунь |
| Цвет | никель Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 96833 |
Характеристики
91 842 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: HALO3A
| Размер | D16х43хН62 см |
| Коллекции | HALO Antonio Lupi |
| Материал | латунь, мрамор |
| Цвет | нерж. сталь Brush, bianco carrara |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 100002 |
Характеристики
94 847 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: HALO3B
| Размер | D16х52хН80 см |
| Коллекции | HALO Antonio Lupi |
| Материал | латунь, мрамор |
| Цвет | нерж. сталь Brush, bianco carrara |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 100002 |
Характеристики
94 847 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20867-720
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,5х9,5хH60 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 100007 |
Характеристики
94 852 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20867-706
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,5х9,5хH60 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 100007 |
Характеристики
94 852 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20867-030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,5х9,5хH60 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 100007 |
Характеристики
94 852 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20867-735
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,5х9,5хH60 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 100007 |
Характеристики
94 852 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20867-710
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,5х9,5хH60 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 100007 |
Характеристики
94 852 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20868-720
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,5х9,5хH60 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 100007 |
Характеристики
94 852 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20868-706
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,5х9,5хH60 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 100007 |
Характеристики
94 852 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20868-030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,5х9,5хH60 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 100007 |
Характеристики
94 852 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20868-735
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,5х9,5хH60 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 100007 |
Характеристики
94 852 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20868-710
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,5х9,5хH60 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 100007 |
Характеристики
94 852 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 16783
| Размер | Высота 96,0 см |
| Коллекции | CRISTALIA SWAROVSKI Migliore |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | бронза classic |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 95700.00 |
Характеристики
95 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38067-713
| Монтаж | напольный |
| Размер | 16,4х64,2 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 101074 |
Характеристики
95 864 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38068-713
| Монтаж | напольный |
| Размер | 16,4х64,2 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 101074 |
Характеристики
95 864 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



