Под заказ
Арт.: 96137643
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36,6хН87 см |
| Коллекции | YOUNG Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 102083 |
Характеристики
96 821 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20933-720
| Монтаж | напольный |
| Размер | 15,5х11хH61,4 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 102529 |
Характеристики
97 244 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20933-706
| Монтаж | напольный |
| Размер | 15,5х11хH61,4 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 102529 |
Характеристики
97 244 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20933-030
| Монтаж | напольный |
| Размер | 15,5х11хH61,4 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 102529 |
Характеристики
97 244 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20933-735
| Монтаж | напольный |
| Размер | 15,5х11хH61,4 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 102529 |
Характеристики
97 244 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20933-710
| Монтаж | напольный |
| Размер | 15,5х11хH61,4 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 102529 |
Характеристики
97 244 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20934-720
| Монтаж | напольный |
| Размер | 15,5х11хH61,4 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 102529 |
Характеристики
97 244 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20934-706
| Монтаж | напольный |
| Размер | 15,5х11хH61,4 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 102529 |
Характеристики
97 244 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20934-030
| Монтаж | напольный |
| Размер | 15,5х11хH61,4 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 102529 |
Характеристики
97 244 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20934-735
| Монтаж | напольный |
| Размер | 15,5х11хH61,4 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 102529 |
Характеристики
97 244 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20934-710
| Монтаж | напольный |
| Размер | 15,5х11хH61,4 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 102529 |
Характеристики
97 244 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 16847
| Размер | Высота 96,0 см |
| Коллекции | CRISTALIA SWAROVSKI Migliore |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 100100.00 |
Характеристики
100 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20867-187
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,5х9,5хH60 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 106118 |
Характеристики
100 648 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20867-713
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,5х9,5хH60 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 106118 |
Характеристики
100 648 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20868-187
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,5х9,5хH60 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 106118 |
Характеристики
100 648 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20868-713
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,5х9,5хH60 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 106118 |
Характеристики
100 648 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0591300
| Размер | 28х16хН72 см |
| Коллекции | BRICK Decor Walther |
| Материал | фарфор, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 106297 |
Характеристики
100 818 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Gessi Rettangolo Стойка настенная с бумагодержателем и ершиком, белый 20867-707, Black Metal Brushed
Под заказ
Арт.: 20867-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,5х9,5хH60 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 106700 |
Характеристики
101 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20867-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,5х9,5хH60 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 106700 |
Характеристики
101 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20867-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,5х9,5хH60 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 106700 |
Характеристики
101 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



