Под заказ
Арт.: 20867-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,5х9,5хH60 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 106700 |
Характеристики
101 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20868-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,5х9,5хH60 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 106700 |
Характеристики
101 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20868-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,5х9,5хH60 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 106700 |
Характеристики
101 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20868-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,5х9,5хH60 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 106700 |
Характеристики
101 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20868-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,5х9,5хH60 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 106700 |
Характеристики
101 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38939-031
| Монтаж | напольный |
| Размер | D24х35хН80,3 см |
| Коллекции | Emporio Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 109649 |
Характеристики
103 997 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20933-187
| Монтаж | напольный |
| Размер | 15,5х11хH61,4 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 109707 |
Характеристики
104 052 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20933-713
| Монтаж | напольный |
| Размер | 15,5х11хH61,4 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 109707 |
Характеристики
104 052 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20934-187
| Монтаж | напольный |
| Размер | 15,5х11хH61,4 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 109707 |
Характеристики
104 052 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20934-713
| Монтаж | напольный |
| Размер | 15,5х11хH61,4 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 109707 |
Характеристики
104 052 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Gessi Rettangolo Стойка напольная с бумагодержателем и ершиком, белый 20933-707, Black Metal Brushed
Под заказ
Арт.: 20933-707
| Монтаж | напольный |
| Размер | 15,5х11хH61,4 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 109707 |
Характеристики
104 052 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20933-708
| Монтаж | напольный |
| Размер | 15,5х11хH61,4 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 109707 |
Характеристики
104 052 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20933-726
| Монтаж | напольный |
| Размер | 15,5х11хH61,4 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 109707 |
Характеристики
104 052 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20933-727
| Монтаж | напольный |
| Размер | 15,5х11хH61,4 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 109707 |
Характеристики
104 052 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20934-707
| Монтаж | напольный |
| Размер | 15,5х11хH61,4 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 109707 |
Характеристики
104 052 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20934-708
| Монтаж | напольный |
| Размер | 15,5х11хH61,4 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 109707 |
Характеристики
104 052 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20934-726
| Монтаж | напольный |
| Размер | 15,5х11хH61,4 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 109707 |
Характеристики
104 052 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20934-727
| Монтаж | напольный |
| Размер | 15,5х11хH61,4 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 109707 |
Характеристики
104 052 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38942-149
| Монтаж | напольный |
| Размер | D18хН58,4 см |
| Коллекции | Emporio Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 110231 |
Характеристики
104 549 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38942-299
| Монтаж | напольный |
| Размер | D18хН58,4 см |
| Коллекции | Emporio Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 110231 |
Характеристики
104 549 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



