Под заказ
Арт.: 0801982
| Монтаж | напольный |
| Размер | 20х13,5хН75 см |
| Коллекции | CUBE Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 110275 |
Характеристики
104 591 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67270.01.093
| Монтаж | напольный |
| Размер | D23х31хН80 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 113374 |
Характеристики
107 530 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67270.01.014
| Монтаж | напольный |
| Размер | D23х31хН80 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 113374 |
Характеристики
107 530 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD3004 500 17
| Монтаж | напольный |
| Размер | 50x32x70 см |
| Коллекции | Accessories Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | красный-бордо |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 114978 |
Характеристики
109 051 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD3004 500 16
| Монтаж | напольный |
| Размер | 50x32x70 см |
| Коллекции | Accessories Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 114978 |
Характеристики
109 051 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD3004 500 15
| Монтаж | напольный |
| Размер | 50x32x70 см |
| Коллекции | Accessories Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | голубой |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 114978 |
Характеристики
109 051 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD3004 500 14
| Монтаж | напольный |
| Размер | 50x32x70 см |
| Коллекции | Accessories Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | фиолетовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 114978 |
Характеристики
109 051 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD3004 500 13
| Монтаж | напольный |
| Размер | 50x32x70 см |
| Коллекции | Accessories Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 114978 |
Характеристики
109 051 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD3004 500 12
| Монтаж | напольный |
| Размер | 50x32x70 см |
| Коллекции | Accessories Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 114978 |
Характеристики
109 051 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD3004 500 11
| Монтаж | напольный |
| Размер | 50x32x70 см |
| Коллекции | Accessories Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 114978 |
Характеристики
109 051 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD3004 500 10
| Монтаж | напольный |
| Размер | 50x32x70 см |
| Коллекции | Accessories Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | зеленый изумруд |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 114978 |
Характеристики
109 051 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD3004 500 9
| Монтаж | напольный |
| Размер | 50x32x70 см |
| Коллекции | Accessories Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 114978 |
Характеристики
109 051 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD3004 500 8
| Монтаж | напольный |
| Размер | 50x32x70 см |
| Коллекции | Accessories Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | фиолетовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 114978 |
Характеристики
109 051 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD3004 500 7
| Монтаж | напольный |
| Размер | 50x32x70 см |
| Коллекции | Accessories Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | оранж-террак. |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 114978 |
Характеристики
109 051 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD3004 500 4
| Монтаж | напольный |
| Размер | 50x32x70 см |
| Коллекции | Accessories Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 114978 |
Характеристики
109 051 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD3004 500 2
| Монтаж | напольный |
| Размер | 50x32x70 см |
| Коллекции | Accessories Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 114978 |
Характеристики
109 051 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67270.31.023
| Монтаж | напольный |
| Размер | D23х31хН80 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 117331 |
Характеристики
111 283 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67270.31.028
| Монтаж | напольный |
| Размер | D23х31хН80 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 117331 |
Характеристики
111 283 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 26362
| Размер | 38х34хН107 см |
| Коллекции | MIRELLA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 113300.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
113 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 96027657
| Монтаж | напольный |
| Размер | 26х16хН81 см |
| Коллекции | YOUNG Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 119776 |
Характеристики
113 602 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



