Под заказ
Арт.: HALO4B
| Размер | D24х55хН80 см |
| Коллекции | HALO Antonio Lupi |
| Материал | латунь, мрамор |
| Цвет | нерж. сталь Brush, bianco carrara |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 125741 |
Характеристики
119 260 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: HALO4A
| Размер | D24х46хН64 см |
| Коллекции | HALO Antonio Lupi |
| Материал | латунь, мрамор |
| Цвет | нерж. сталь Brush, bianco carrara |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 125741 |
Характеристики
119 260 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20939-149
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35х30хH80 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 126003 |
| Рейтинг | 2.93 |
Характеристики
119 508 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20939-299
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35х30хH80 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 126003 |
Характеристики
119 508 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0522320
| Монтаж | напольный |
| Размер | D14хН73,5 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 134360 |
Характеристики
127 434 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 26361
| Размер | 38х34хН107 см |
| Коллекции | MIRELLA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 129800.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
129 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67270.35.099
| Монтаж | напольный |
| Размер | D23х31хН80 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 137468 |
Характеристики
130 382 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 17044
| Размер | Высота 100,0 см |
| Коллекции | ELISABETTA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 130900.00 |
Характеристики
130 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20939-720
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35х30хH80 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 138031 |
Характеристики
130 916 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20939-706
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35х30хH80 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 138031 |
Характеристики
130 916 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20939-030
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35х30хH80 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 138031 |
Характеристики
130 916 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20939-735
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35х30хH80 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 138031 |
Характеристики
130 916 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20939-710
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35х30хH80 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 138031 |
Характеристики
130 916 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SL10CR
| Размер | 38,4х30хН166,5 см |
| Коллекции | SINGLE Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 139956 |
Характеристики
132 742 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DEIMPERIALCR
| Размер | 65х30хН85 см |
| Коллекции | SINGLE Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 143426 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
136 033 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 96137657
| Монтаж | напольный |
| Размер | 26х16хН81 см |
| Коллекции | YOUNG Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 143754 |
Характеристики
136 344 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 17011
| Размер | Высота 100,0 см |
| Коллекции | ELISABETTA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 137500.00 |
Характеристики
137 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 26628
| Размер | 50х34хН107 см |
| Коллекции | MIRELLA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 137500.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
137 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67270.M0.070
| Монтаж | напольный |
| Размер | D23х31хН80 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 145034 |
Характеристики
137 558 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67270.M0.071
| Монтаж | напольный |
| Размер | D23х31хН80 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 145034 |
Характеристики
137 558 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



