Под заказ
Арт.: 67270.M0.072
| Монтаж | напольный |
| Размер | D23х31хН80 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 145034 |
Характеристики
137 558 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67270.M0.075
| Монтаж | напольный |
| Размер | D23х31хН80 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 145034 |
Характеристики
137 558 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67270.M0.077
| Монтаж | напольный |
| Размер | D23х31хН80 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 145034 |
Характеристики
137 558 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20939-707
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35х30хH80 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 147440 |
Характеристики
139 840 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20939-708
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35х30хH80 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 147440 |
Характеристики
139 840 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20939-726
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35х30хH80 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 147440 |
Характеристики
139 840 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20939-727
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35х30хH80 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 147440 |
Характеристики
139 840 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20939-187
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35х30хH80 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 147440 |
Характеристики
139 840 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20939-713
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35х30хH80 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 147440 |
Характеристики
139 840 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: YH63SDT1
| Монтаж | напольный |
| Размер | 26x26x84,5 см |
| Коллекции | NEOREST TOTO |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 139990.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
139 990 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38939-149
| Монтаж | напольный |
| Размер | D24х35хН80,3 см |
| Коллекции | Emporio Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 148061 |
Характеристики
140 429 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38939-299
| Монтаж | напольный |
| Размер | D24х35хН80,3 см |
| Коллекции | Emporio Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 148061 |
Характеристики
140 429 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 17045
| Размер | Высота 110,0 см |
| Коллекции | ELISABETTA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 144100.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
144 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 17078
| Размер | Высота 100,0 см |
| Коллекции | ELISABETTA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 144100.00 |
Характеристики
144 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 17012
| Размер | Высота 110,0 см |
| Коллекции | ELISABETTA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 150700.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
150 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 17079
| Размер | Высота 110,0 см |
| Коллекции | ELISABETTA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 157300.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
157 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 26147
| Размер | Н110,0 см |
| Коллекции | LUXOR Migliore |
| Материал | стекло прозрачное, латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 159500.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
159 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SL11CR
| Размер | 60х31,3хН162,5 см |
| Коллекции | SINGLE Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 170591 |
Характеристики
161 798 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 17046
| Размер | Высота 170,0 см |
| Коллекции | ELISABETTA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 163900.00 |
Характеристики
163 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 16816
| Размер | Высота 100,0 см |
| Коллекции | CRISTALIA SWAROVSKI Migliore |
| Материал | латунь, стекло декор |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 166100.00 |
Характеристики
166 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



