В наличии
Арт.: B4038.NM
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36хН83,5 см |
| Коллекции | MINI Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 39180 |
Характеристики
37 161 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 04986370101
| Монтаж | напольный |
| Размер | 24,1хН71,1 см |
| Коллекции | UNIVERS Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 40640 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
38 545 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B4018.NM
| Монтаж | напольный |
| Размер | 18хН67,5 см |
| Коллекции | MINI Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 4,32 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 41027 |
Характеристики
38 912 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B4018.CR
| Монтаж | напольный |
| Размер | 18хН67,5 см |
| Коллекции | MINI Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 4,32 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 41027 |
Характеристики
38 912 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 10953-BRB
| Монтаж | напольный |
| Размер | 43,1хН74,7 см |
| Коллекции | VENTURO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 3,8 |
| Форма | овал |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 39223 |
Характеристики
39 223 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B9403.CR
| Размер | 48,5х24хН89 см |
| Коллекции | ISOLE Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 42947 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
40 733 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B5038.CR
| Монтаж | напольный |
| Размер | 20х34хН83,5 см |
| Коллекции | MiniQ Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 6,30 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 43882 |
Характеристики
41 620 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B5038.NM
| Монтаж | напольный |
| Размер | 20х34хН83,5 см |
| Коллекции | MiniQ Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 6,30 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 43882 |
Характеристики
41 620 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B5018.CR
| Монтаж | напольный |
| Размер | 18х18хН67,5 см |
| Коллекции | MiniQ Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 4,90 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 45951 |
Характеристики
43 582 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B5018.NM
| Монтаж | напольный |
| Размер | 18х18хН67,5 см |
| Коллекции | MiniQ Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 4,90 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 45951 |
Характеристики
43 582 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B9103.CR
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36,5х14хН86 см |
| Коллекции | UNITS Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 7,0 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 47967 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
45 494 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0507100
| Монтаж | напольный |
| Размер | 60x32xН82 см |
| Коллекции | CROSS Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 48472 |
Характеристики
45 973 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B9904.CR
| Монтаж | напольный |
| Размер | 24х14хН67 см |
| Коллекции | SQUARE Colombo |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 48970 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
46 446 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B4038.HPS1
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36хН83,5 см |
| Коллекции | MINI Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 50940 |
Характеристики
48 314 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B9107D.NM
| Монтаж | напольный |
| Размер | 24х21хН66 см |
| Коллекции | UNITS Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 51313 |
Характеристики
48 668 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B9107S.CR
| Монтаж | напольный |
| Размер | 24х21хН66 см |
| Коллекции | UNITS Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 6,2 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 51313 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
48 668 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B9107D.CR
| Монтаж | напольный |
| Размер | 24х21хН66 см |
| Коллекции | UNITS Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 6,2 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 51313 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
48 668 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B9901.HPS1
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36х14хН80,4 см |
| Коллекции | SQUARE Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 51494 |
Характеристики
48 840 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B9907.NM
| Монтаж | напольный |
| Размер | 24х14хН67 см |
| Коллекции | SQUARE Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 52652 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
49 938 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B9907.CR
| Монтаж | напольный |
| Размер | 24х14хН67 см |
| Коллекции | SQUARE Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 52652 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
49 938 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



