В наличии
Арт.: B9907.BM
| Монтаж | напольный |
| Размер | 24х14хН67 см |
| Коллекции | SQUARE Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 52652 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
49 938 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B9815.CR
| Размер | 41х26хН88 см |
| Коллекции | PLANETS Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 53321 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
50 572 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B4018.HPS1
| Монтаж | напольный |
| Размер | 18хН67,5 см |
| Коллекции | MINI Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 4,32 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 53336 |
Характеристики
50 587 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B3338.CR
| Размер | 39,9х22хН84,7 см |
| Коллекции | HERMITAGE Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 53544 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
50 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0507200
| Монтаж | напольный |
| Размер | 70x35xН95 см |
| Коллекции | CROSS Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 54254 |
Характеристики
51 457 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B9113D.CR
| Монтаж | напольный |
| Размер | 29,5х22хН83 см |
| Коллекции | UNITS Colombo |
| Материал | латунь, стекло декор |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 7,2 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 54436 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
51 630 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 17265
| Размер | Н96,0 см |
| Коллекции | MIRELLA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 51700.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
51 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B9418.CR
| Размер | 40х25хН90 см |
| Коллекции | ISOLE Colombo |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 56221 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
53 323 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B9110.CR
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36,5х24,5хН83 см |
| Коллекции | UNITS Colombo |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 7,7 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 56891 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
53 958 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B5038.HPS1
| Монтаж | напольный |
| Размер | 20х34хН83,5 см |
| Коллекции | MiniQ Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 6,30 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 57042 |
Характеристики
54 102 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B9119S.CR
| Монтаж | напольный |
| Размер | 29,5х21хН83 см |
| Коллекции | UNITS Colombo |
| Материал | латунь, стекло декор |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 7,8 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 58564 |
Характеристики
55 545 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B9108.CR
| Монтаж | напольный |
| Размер | 24х28хН66 см |
| Коллекции | UNITS Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 6,4 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 59010 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
55 968 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 16933
| Размер | H105,0 см |
| Коллекции | EDERA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 56100.00 |
Характеристики
56 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B5018.HPS1
| Монтаж | напольный |
| Размер | 18х18хН67,5 см |
| Коллекции | MiniQ Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 4,90 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 59727 |
Характеристики
56 648 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B9409.CR
| Размер | 40х25хН90 см |
| Коллекции | ISOLE Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 60349 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
57 238 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B9111.CR
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36,5х19хН83 см |
| Коллекции | UNITS Colombo |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 8,0 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 61353 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
58 190 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 17346
| Размер | Н96,0 см |
| Коллекции | MIRELLA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 59400.00 |
Характеристики
59 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B4038.GM
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36хН83,5 см |
| Коллекции | MINI Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 62686 |
Характеристики
59 455 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B4038.OM
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36хН83,5 см |
| Коллекции | MINI Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 62686 |
Характеристики
59 455 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B9903.CR
| Монтаж | напольный |
| Размер | 43х20хН81 см |
| Коллекции | SQUARE Colombo |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 7,1 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 62803 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
59 565 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



