В наличии
Арт.: 58544-246
| Монтаж | напольный |
| Размер | D7,6хН42,6 см |
| Коллекции | INCISO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71683 |
Характеристики
67 988 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 58520-030
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН42,5 см |
| Коллекции | INCISO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77309 |
Характеристики
73 324 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: ZHE417.X
| Монтаж | настенный |
| Размер | 10,7х13,7 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 120 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 83663 |
Характеристики
79 350 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 54719-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН40,3 см |
| Коллекции | 316 ACCESSORIES Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 85942 |
Характеристики
81 512 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 69681EX.59.064
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 120 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 86020 |
Характеристики
81 586 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 69681EX.59.067
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 120 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 86020 |
Характеристики
81 586 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 69681EX.59.098
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 120 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 86020 |
Характеристики
81 586 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 58519-246
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН42,5 см |
| Коллекции | INCISO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 87882 |
Характеристики
83 352 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: SESAMO6
| Монтаж | настенный |
| Коллекции | SESAMO Antonio Lupi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 108722 |
Характеристики
103 118 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: ZHE417.XP91
| Монтаж | настенный |
| Размер | 10,7х13,7 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 2 |
| Длина шланга | 120 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 130514 |
Характеристики
123 786 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2715 139 00
| Монтаж | настенный |
| Размер | D8,9хН3,4 см |
| Коллекции | FLOW Emco |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 3534 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
3 352 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10979-G
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8,6хН40,1 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 40.0 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 9473 |
Характеристики
9 473 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10979-SGM
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8,6хН40,1 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 40.0 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 9473 |
Характеристики
9 473 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10984-SGM
| Монтаж | настенный |
| Размер | D8,6хН40,1 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 40.0 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 9754 |
Характеристики
9 754 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10979-CB
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8,6хН40,1 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 10231 |
Характеристики
10 231 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10979-BRB
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8,6хН40,1 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 10231 |
Характеристики
10 231 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10984-BRB
| Монтаж | настенный |
| Размер | D8,6хН40,1 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 10535 |
Характеристики
10 535 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3515 001 00
| Монтаж | настенный |
| Размер | D8,2хН43,2 см |
| Коллекции | SYSTEM2 Emco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 11821 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
11 212 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0805200
| Монтаж | напольный |
| Размер | 9х9хН44 см |
| Коллекции | PORZELLAN Decor Walther |
| Материал | фарфор, латунь |
| Цвет | белый глянец, хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 12670 |
Характеристики
12 017 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0805253
| Монтаж | напольный |
| Размер | 9х9хН44 см |
| Коллекции | PORZELLAN Decor Walther |
| Материал | фарфор, латунь |
| Цвет | белый глянец, черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 12670 |
Характеристики
12 017 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



