Под заказ
Арт.: 0826000
| Монтаж | напольный |
| Размер | D11хН46 см |
| Коллекции | PORZELLAN Decor Walther |
| Материал | фарфор |
| Цвет | белый глянец, хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 13435 |
Характеристики
12 743 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0515 133 00
| Монтаж | настенный |
| Размер | 9,5х12,2хН37,6 см |
| Коллекции | LOFT Emco |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13713 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
13 006 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0805261
| Монтаж | напольный |
| Размер | 9х9хН44 см |
| Коллекции | PORZELLAN Decor Walther |
| Материал | фарфор, латунь |
| Цвет | черный глянец, хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 13946 |
Характеристики
13 227 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0826063
| Монтаж | напольный |
| Размер | D11хН46 см |
| Коллекции | PORZELLAN Decor Walther |
| Материал | фарфор |
| Цвет | черный глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 13946 |
Характеристики
13 227 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0531000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 9,5х12хН35,5 см |
| Коллекции | BASIC Decor Walther |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 15137 |
Характеристики
14 357 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: CR 253 51
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8хН33 см |
| Коллекции | Carmen Bagno & Associati |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 15326 |
Характеристики
14 536 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: B0107.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 9,5х11,5хН36,5 см |
| Коллекции | LUNA Colombo |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 18517 |
Характеристики
17 563 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: B2906.CR
| Монтаж | напольный |
| Размер | 10,5х10,5хН44 см |
| Коллекции | FOREVER Colombo |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 19410 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
18 409 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 17318
| Монтаж | напольный |
| Размер | D11хН40 см |
| Коллекции | MIRELLA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 18700.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
18 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 16560
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8хН46 см |
| Коллекции | AMERIDA Migliore |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 19800.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
19 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0826052
| Монтаж | напольный |
| Размер | D11хН46 см |
| Коллекции | PORZELLAN Decor Walther |
| Материал | фарфор |
| Цвет | белый глянец, золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 21174 |
Характеристики
20 083 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: B2407D.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 11х9хН36,5 см |
| Коллекции | LINK Colombo |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 21195 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
20 102 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0826065
| Монтаж | напольный |
| Размер | D11хН46 см |
| Коллекции | PORZELLAN Decor Walther |
| Материал | фарфор |
| Цвет | черный глянец, золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 21259 |
Характеристики
20 164 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38043-031
| Монтаж | напольный |
| Размер | D10хН37 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 21340 |
Характеристики
20 240 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38044-031
| Монтаж | напольный |
| Размер | D10хН37 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 21340 |
Характеристики
20 240 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67265.21.018
| Монтаж | напольный |
| Размер | D6,7хН38 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 21534 |
Характеристики
20 424 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: B9405.CR
| Монтаж | напольный |
| Размер | 12х9хН36 см |
| Коллекции | KHALA Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 21641 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
20 525 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAC255
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8хН42 см |
| Коллекции | DELFI Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 21752 |
Характеристики
20 631 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD555
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8хН41 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 21752 |
Характеристики
20 631 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 17238
| Монтаж | настенный |
| Размер | D11хН41,2 см |
| Коллекции | MIRELLA Migliore |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 20900.00 |
Характеристики
20 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



