Под заказ
Арт.: B2807.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,5х10хН43 см |
| Коллекции | LAND Colombo |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 22087 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
20 948 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38821-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,2хН38,2 см |
| Коллекции | Emporio Accessories Gessi |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 22116 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
20 976 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 12769210100
| Монтаж | настенный |
| Размер | D8,8хН41,9 см |
| Коллекции | COLLECTION MOLL Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 22663 |
Характеристики
21 495 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD455
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8хН42 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 22868 |
Характеристики
21 689 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1491CR
| Монтаж | напольный |
| Размер | D12,7хН37,5 см |
| Коллекции | Аксессуары Classici Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 22950 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
21 767 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1491OS
| Монтаж | напольный |
| Размер | D12,7хН37,5 см |
| Коллекции | Аксессуары Classici Nicolazzi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 22950 |
Характеристики
21 767 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 02164019000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 11х17хН40 см |
| Коллекции | ASTOR Keuco |
| Материал | латунь, хрусталь матовый |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,22 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23188 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
21 993 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 16561
| Монтаж | настенный |
| Размер | D8хН46 см |
| Коллекции | AMERIDA Migliore |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 22000.00 |
Характеристики
22 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 17169
| Монтаж | настенный |
| Размер | D11хН41,2 см |
| Коллекции | MIRELLA Migliore |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 22000.00 |
Характеристики
22 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67215.21.018
| Монтаж | настенный |
| Размер | D12х10,7хН40 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23396 |
Характеристики
22 190 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: B3006.NM
| Монтаж | настольный |
| Размер | 8,7x8,7x49 см |
| Коллекции | TRENTA Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,49 |
| Форма | скругленная |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 23760 |
Характеристики
22 535 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 16631
| Монтаж | настенный |
| Коллекции | CLEOPATRA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 23100.00 |
Характеристики
23 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 17319
| Монтаж | настенный |
| Размер | D11хН41,2 см |
| Коллекции | MIRELLA Migliore |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23100.00 |
Характеристики
23 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 62915.21.018
| Монтаж | настенный |
| Размер | 13х9,2хН38,5 см |
| Коллекции | ACCESSORI Newform |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 25492 |
Характеристики
24 178 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 62965.21.018
| Монтаж | настенный |
| Размер | 13х9,3хН38,5 см |
| Коллекции | ACCESSORI Newform |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 25492 |
Характеристики
24 178 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59543-031
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8хН36,4 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 25511 |
Характеристики
24 196 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 16687
| Монтаж | настенный |
| Коллекции | CLEOPATRA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 24200.00 |
Характеристики
24 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: B3007.NM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8,7x11,3хН49 см |
| Коллекции | TRENTA Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,61 |
| Форма | скругленная |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 25768 |
Характеристики
24 440 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6006/1CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН37,2 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 25977 |
Характеристики
24 638 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD855.X
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8хН43,5 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 26214 |
Характеристики
24 863 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



