Под заказ
Арт.: 67265.31.028
| Монтаж | напольный |
| Размер | D6,7хН38 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 26306 |
Характеристики
24 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67265.31.023
| Монтаж | напольный |
| Размер | D6,7хН38 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 26306 |
Характеристики
24 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67265.35.099
| Монтаж | напольный |
| Размер | D6,7хН38 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 26306 |
Характеристики
24 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 40522000
| Монтаж | настенный |
| Размер | D8,3хН38,8 см |
| Коллекции | LOGIS Hansgrohe |
| Материал | латунь, хрусталь матовый |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 26751 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
25 372 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD555.C8
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8хН41 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 26772 |
Характеристики
25 392 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD555.C3
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8хН41 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 26772 |
Характеристики
25 392 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD555.L5
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8хН41 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | синий сапфир |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 27330 |
Характеристики
25 921 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38043-123
| Монтаж | напольный |
| Размер | D10хН37 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 27742 |
Характеристики
26 312 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38043-124
| Монтаж | напольный |
| Размер | D10хН37 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 27742 |
Характеристики
26 312 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38044-123
| Монтаж | напольный |
| Размер | D10хН37 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 27742 |
Характеристики
26 312 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38044-124
| Монтаж | напольный |
| Размер | D10хН37 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 27742 |
Характеристики
26 312 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0521411
| Монтаж | напольный |
| Размер | D7хН40 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 27892 |
Характеристики
26 455 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1491BZ
| Монтаж | напольный |
| Размер | D12,7хН37,5 см |
| Коллекции | Аксессуары Classici Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 27975 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
26 533 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6006/3CR
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8хН36,7 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 28084 |
Характеристики
26 637 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 11564139000
| Монтаж | настенный |
| Размер | D8,5хН42,9 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь, хрусталь матовый |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,0956 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 28437 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
26 971 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD556
| Монтаж | настенный |
| Размер | D8х54,5 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 28445 |
Характеристики
26 979 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD455.C8
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8хН42 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 28445 |
Характеристики
26 979 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD555.W1
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8хН41 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 28445 |
Характеристики
26 979 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD555.N1
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8хН41 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 28445 |
Характеристики
26 979 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD555.N6
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8хН41 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 28445 |
Характеристики
26 979 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



