Под заказ
Арт.: 63743-031
| Монтаж | напольный |
| Размер | D7,6хН42,3 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 28615 |
Характеристики
27 140 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63744-031
| Монтаж | напольный |
| Размер | D7,6хН42,3 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 28615 |
Характеристики
27 140 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: W4961.GL
| Монтаж | напольный |
| Размер | 8,5хН46,5 см |
| Коллекции | PLUS Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 28684 |
Характеристики
27 205 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: W4961.VL
| Монтаж | напольный |
| Размер | 8,5хН46,5 см |
| Коллекции | PLUS Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 28684 |
Характеристики
27 205 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: W4961.VM
| Монтаж | напольный |
| Размер | 8,5хН46,5 см |
| Коллекции | PLUS Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 28684 |
Характеристики
27 205 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38043-147
| Монтаж | напольный |
| Размер | D10хН37 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 28809 |
Характеристики
27 324 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38043-279
| Монтаж | напольный |
| Размер | D10хН37 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 28809 |
Характеристики
27 324 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38043-299
| Монтаж | напольный |
| Размер | D10хН37 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 28809 |
Характеристики
27 324 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38044-147
| Монтаж | напольный |
| Размер | D10хН37 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 28809 |
Характеристики
27 324 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38044-279
| Монтаж | напольный |
| Размер | D10хН37 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 28809 |
Характеристики
27 324 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38044-299
| Монтаж | напольный |
| Размер | D10хН37 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 28809 |
Характеристики
27 324 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 16914
| Монтаж | напольный |
| Размер | D13хН46 см |
| Коллекции | EDERA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 27500.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
27 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0521311
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7хН40 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 29423 |
Характеристики
27 906 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0820100
| Монтаж | напольный |
| Размер | 7х7хН37 см |
| Коллекции | CUBE Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | zPCRNrk6 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 29695 |
Характеристики
28 164 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0820160
| Монтаж | напольный |
| Размер | 7х7хН37 см |
| Коллекции | CUBE Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 29695 |
Характеристики
28 164 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0820150
| Монтаж | напольный |
| Размер | 7х7хН37 см |
| Коллекции | CUBE Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 29695 |
Характеристики
28 164 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38043-125
| Монтаж | напольный |
| Размер | D10хН37 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 29876 |
Характеристики
28 336 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38043-126
| Монтаж | напольный |
| Размер | D10хН37 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 29876 |
Характеристики
28 336 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38044-125
| Монтаж | напольный |
| Размер | D10хН37 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 29876 |
Характеристики
28 336 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38044-126
| Монтаж | напольный |
| Размер | D10хН37 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 29876 |
Характеристики
28 336 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



