Под заказ
Арт.: 16890
| Монтаж | напольный |
| Размер | D13хН46 см |
| Коллекции | EDERA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 28600.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
28 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67215.31.023
| Монтаж | настенный |
| Размер | D12х10,7хН40 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 30264 |
Характеристики
28 704 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0651900
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8х9хН40 см |
| Коллекции | CONTRACT Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 30274 |
Характеристики
28 713 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67265.01.014
| Монтаж | напольный |
| Размер | D6,7хН38 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 30497 |
Характеристики
28 925 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67265.01.093
| Монтаж | напольный |
| Размер | D6,7хН38 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 30497 |
Характеристики
28 925 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59519-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | D8хН36,6 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 30846 |
Характеристики
29 256 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0585617
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8,5хН45,6 см |
| Коллекции | CENTURY Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 31066 |
Характеристики
29 465 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 42855000
| Монтаж | настенный |
| Размер | D8,2хН42,8 см |
| Коллекции | UNIVERSAL Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 31098 |
Характеристики
29 495 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0820134
| Монтаж | напольный |
| Размер | 7х7хН37 см |
| Коллекции | CUBE Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 31204 |
Характеристики
29 595 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD555.C50
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8хН41 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 31234 |
Характеристики
29 624 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD555.C51
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8хН41 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 31234 |
Характеристики
29 624 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD33120OT
| Монтаж | напольный |
| Размер | D13хН41,5 см |
| Коллекции | FIRST CLASS Devon&Devon |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 31789 |
Характеристики
30 150 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD33120NKL
| Монтаж | напольный |
| Размер | D13хН41,5 см |
| Коллекции | FIRST CLASS Devon&Devon |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 31792 |
Характеристики
30 153 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PASC42
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8хH45 см |
| Коллекции | PAESTUM Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 31840 |
Характеристики
30 199 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 12769250100
| Монтаж | настенный |
| Размер | D8,8хН41,9 см |
| Коллекции | COLLECTION MOLL Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 31870 |
Характеристики
30 228 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 12769290100
| Монтаж | настенный |
| Размер | D8,8хН41,9 см |
| Коллекции | COLLECTION MOLL Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 31870 |
Характеристики
30 228 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 12769350100
| Монтаж | настенный |
| Размер | D8,8хН41,9 см |
| Коллекции | COLLECTION MOLL Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 31870 |
Характеристики
30 228 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0521478
| Монтаж | напольный |
| Размер | D7хН40 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 32144 |
Характеристики
30 487 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38020-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | D10хН43,7 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 32301 |
Характеристики
30 636 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38019-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | D10хН43,7 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 32301 |
Характеристики
30 636 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



