Под заказ
Арт.: 96027646
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8хН37,3 см |
| Коллекции | YOUNG Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32359 |
Характеристики
30 691 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 881.21.018
| Монтаж | настенный |
| Размер | 5,5х9,9х15,4 см |
| Коллекции | Комплектующие Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32708 |
Характеристики
31 022 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAC455
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8хН43 см |
| Коллекции | AGUABLU Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 32907 |
Характеристики
31 211 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0564000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 7х8хН37 см |
| Коллекции | CORNER Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | zPCRNrk6 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 33329 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
31 611 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0564060
| Монтаж | настенный |
| Размер | 7х8хН37 см |
| Коллекции | CORNER Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 33329 |
Характеристики
31 611 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0564050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 7х8хН37 см |
| Коллекции | CORNER Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 33329 |
Характеристики
31 611 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1490OS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 18,3хН20 см |
| Коллекции | Аксессуары Classici Nicolazzi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 33562 |
Характеристики
31 832 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1490CR44
| Монтаж | настенный |
| Размер | 18,3хН20 см |
| Коллекции | Arena Nicolazzi |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 33562 |
Характеристики
31 832 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 16938
| Монтаж | напольный |
| Размер | D13хН46 см |
| Коллекции | EDERA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 31900.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
31 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38043-713
| Монтаж | напольный |
| Размер | D10хН37 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 33659 |
Характеристики
31 924 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38044-713
| Монтаж | напольный |
| Размер | D10хН37 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 33659 |
Характеристики
31 924 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0651960
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8х9хН40 см |
| Коллекции | CONTRACT Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 33675 |
Характеристики
31 940 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: B5006.GM
| Монтаж | напольный |
| Размер | 6х6х46,3 см |
| Коллекции | MiniQ Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,73 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 33772 |
Характеристики
32 032 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 96937646
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8хН37,3 см |
| Коллекции | YOUNG Fantini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33989 |
Характеристики
32 237 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD856.X
| Монтаж | настенный |
| Размер | D8хН43,5 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 34023 |
Характеристики
32 269 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0585618
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8,5хН45,6 см |
| Коллекции | CENTURY Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush, золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 34221 |
Характеристики
32 457 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59543-149
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8хН36,4 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 34435 |
Характеристики
32 660 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20843-031
| Монтаж | напольный |
| Размер | 10,5х8,5хH43,3 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 34435 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
32 660 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20844-031
| Монтаж | напольный |
| Размер | 10,5х8,5хH43,3 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 34435 |
Характеристики
32 660 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59543-299
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8хН36,4 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 34435 |
Характеристики
32 660 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



