В наличии
Арт.: 10979-MG
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8,6хН40,1 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 40.0 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 8016 |
Характеристики
8 016 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 10979-CR
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8,6хН40,1 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 40.0 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 8016 |
Характеристики
8 016 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 10979-GM
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8,6хН40,1 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 40.0 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 8016 |
Характеристики
8 016 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 10984-CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | D8,6хН40,1 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 40.0 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 8298 |
Характеристики
8 298 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 10984-B
| Монтаж | настенный |
| Размер | D8,6хН40,1 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 40.0 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 8298 |
Характеристики
8 298 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 10984-GM
| Монтаж | настенный |
| Размер | D8,6хН40,1 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 40.0 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 8298 |
Характеристики
8 298 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 10984-MG
| Монтаж | настенный |
| Размер | D8,6хН40,1 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 40.0 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 8298 |
Характеристики
8 298 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 10984-MW
| Монтаж | настенный |
| Размер | D8,6хН40,1 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 40.0 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 8298 |
Характеристики
8 298 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 10984-NB
| Монтаж | настенный |
| Размер | D8,6хН40,1 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 40.0 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 8298 |
Характеристики
8 298 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 10984-G
| Монтаж | настенный |
| Размер | D8,6хН40,1 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 40.0 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 9754 |
Характеристики
9 754 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B2706.CR
| Монтаж | напольный |
| Размер | 8х8хН36,5 см |
| Коллекции | BASIC Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 10486 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
9 945 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B2707.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8х11,5хН35,5 см |
| Коллекции | BASIC Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 10709 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
10 157 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 10984-CB
| Монтаж | настенный |
| Размер | D8,6хН40,1 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 10535 |
Характеристики
10 535 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 41752670
| Монтаж | настенный |
| Размер | 10,5х12хН34,2 см |
| Коллекции | AddStoris Hansgrohe |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 11252 |
Характеристики
10 672 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 14972370200
| Монтаж | настенный |
| Размер | 9,5хН39,9 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 11430 |
Характеристики
10 841 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 14972010100
| Монтаж | настенный |
| Размер | 9,5х39,9 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.64 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 11430 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
10 841 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 14972010200
| Монтаж | настенный |
| Размер | 9,5хН39,9 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.67 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 11430 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
10 841 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 11669019000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8,6х10хН40 см |
| Коллекции | ELEGANCE Keuco |
| Материал | латунь, хрусталь матовый |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,25 |
| Форма | прочие формы |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 11640 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
11 040 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0515 001 00
| Монтаж | настенный |
| Размер | 9,5х12,2хН37,6 см |
| Коллекции | LOFT Emco |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 11763 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
11 157 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 41752700
| Монтаж | настенный |
| Размер | 10,5х12хН34,2 см |
| Коллекции | AddStoris Hansgrohe |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 12203 |
Характеристики
11 574 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



