Под заказ
Арт.: 59543-279
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8хН36,4 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 34435 |
Характеристики
32 660 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0820120
| Монтаж | напольный |
| Размер | 7х7хН37 см |
| Коллекции | CUBE Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 34975 |
Характеристики
33 172 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67215.01.093
| Монтаж | настенный |
| Размер | D12х10,7хН40 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 35036 |
Характеристики
33 230 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67215.01.014
| Монтаж | настенный |
| Размер | D12х10,7хН40 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 35036 |
Характеристики
33 230 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD556.L5
| Монтаж | настенный |
| Размер | D8х54,5 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | синий сапфир |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 35696 |
Характеристики
33 856 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67215.35.099
| Монтаж | настенный |
| Размер | D12х10,7хН40 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 35735 |
Характеристики
33 893 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83900970-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | 12,6хН41,5 см |
| Коллекции | Аксессуары Dornbracht |
| Материал | латунь, хрусталь матовый |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.38 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 35742 |
Характеристики
33 899 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD555.P31
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8хН41 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 36254 |
Характеристики
34 385 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD555.P41
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8хН41 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 36254 |
Характеристики
34 385 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD555.P81
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8хН41 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 36254 |
Характеристики
34 385 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD555.P91
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8хН41 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 36254 |
Характеристики
34 385 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD556.C8
| Монтаж | настенный |
| Размер | D8х54,5 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 36254 |
Характеристики
34 385 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD556.C3
| Монтаж | настенный |
| Размер | D8х54,5 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 36254 |
Характеристики
34 385 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67265.M0.077
| Монтаж | напольный |
| Размер | D6,7хН38 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 36317 |
Характеристики
34 445 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67265.M0.075
| Монтаж | напольный |
| Размер | D6,7хН38 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 36317 |
Характеристики
34 445 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67265.M0.072
| Монтаж | напольный |
| Размер | D6,7хН38 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 36317 |
Характеристики
34 445 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67265.M0.071
| Монтаж | напольный |
| Размер | D6,7хН38 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 36317 |
Характеристики
34 445 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67265.M0.070
| Монтаж | напольный |
| Размер | D6,7хН38 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 36317 |
Характеристики
34 445 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6006/1CN
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН37,2 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 36367 |
Характеристики
34 493 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6006/1BS
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН37,2 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 36367 |
Характеристики
34 493 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



