Под заказ
Арт.: 63744-149
| Монтаж | напольный |
| Размер | D7,6хН42,3 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 38509 |
Характеристики
36 524 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63744-299
| Монтаж | напольный |
| Размер | D7,6хН42,3 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 38509 |
Характеристики
36 524 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 96137646
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8хН37,3 см |
| Коллекции | YOUNG Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 38878 |
Характеристики
36 874 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0521416
| Монтаж | напольный |
| Размер | D7хН40 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото розовое, медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 38947 |
Характеристики
36 940 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6006/1SN
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН37,2 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 38965 |
Характеристики
36 956 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6006/1CS
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН37,2 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 38965 |
Характеристики
36 956 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38953-299
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8хН36,5 см |
| Коллекции | Emporio Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 39227 |
Характеристики
37 205 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6006/3CN
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8хН36,7 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 39315 |
Характеристики
37 289 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6006/3BS
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8хН36,7 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 39315 |
Характеристики
37 289 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6006/3NS
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8хН36,7 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 39315 |
Характеристики
37 289 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 17030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 18х12хН46 см |
| Коллекции | ELISABETTA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 37400.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
37 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD556.C50
| Монтаж | настенный |
| Размер | D8х54,5 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 39600 |
Характеристики
37 559 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD556.C51
| Монтаж | настенный |
| Размер | D8х54,5 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 39600 |
Характеристики
37 559 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63819-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,6хН46,9 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 39673 |
Характеристики
37 628 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63820-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,6хН46,9 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 39673 |
Характеристики
37 628 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63719-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,6хН47 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 39673 |
Характеристики
37 628 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63720-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,6хН47 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 39673 |
Характеристики
37 628 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0585600
| Монтаж | напольный |
| Размер | D8,5хН45,6 см |
| Коллекции | CENTURY Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 39968 |
Характеристики
37 908 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0564020
| Монтаж | настенный |
| Размер | 7х8хН37 см |
| Коллекции | CORNER Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 39981 |
Характеристики
37 921 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0591534
| Монтаж | настенный |
| Размер | 13,5х10хН44 см |
| Коллекции | BRICK Decor Walther |
| Материал | фарфор, латунь |
| Цвет | никель Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 40119 |
Характеристики
38 051 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик



